[Не] конференция Barcamp 2013

Внимание, откроется в новом окне. Печать
barcamp
Доля тех, кто не владеет терминами "CMS", "Конвертация", "венчурный проект", "Блог" или "ко-воркинг" с каждым годом уменьшается. В том числе, этому способствует "Barcamp", событие, которое пройдет 13-14 апреля и соберет любителей интернета, компьютерных технологий и всего, что с этим связано. В этом году "Barcamp" организуют в центральных лофтах Краснодара (Ангарт+Типография+Co-Palce). Событие также будет отмечено отдельной панелью о танцевальной музыке и афтерпати.
 
Все, кто принимает участие в этом ивенте, ненавидят скучные двухчасовые выступления. Профессионалы из самых разных областей ИТ индустрии выделяют только самое интересное. Главные принципы и идеи Баркэмпа, который кстати зародился в США и проходит в Краснодаре уже в пятый раз, это неформальное общение и креативность, продуктивный обмен информацией, общение «без галстуков», построение расписания «на лету». При этом каждый участник может быть спикером.

barcamp

В рамках "Barcamp", который состоится с 13 по 14 апреля, предполагается проведение отдельной секции, посвященной танцевальной музыке и DJ оборудованию. В круглом столе примут участие музыканты, треки которых были выпущены на компакт диске "South DJ Contest", который выйдет с новым апрельским номером федерального журнала DJMAG ( тираж 120т экз). Среди них такие персоналии, как Igor Cold, Underset, Kostenko Brothers, Lacosta, Prt Stacho, Agraba, Alexander Miguel, 33MOONS, E-SPECTRO, Alexander Zhakulin, Samotarev, Escenda, Eva Kade, Jet Loud, Alex Tasty и другие. Некоторые из них сами расскажут о том, как пишут музыку, какое ПО и технику используют для этого. После дневных встреч будет организован и ночной досуг с афтерпати в одном из ночных клубов города.

barcamp

Конференция пройдет на ко-воркинг площадках Типографии, Ангарта и Коплейс. Следим за обновлениями на странице в Facebook.

Tags: barcamp  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

События в мире

vocalVocal
В сентябре 2012 года выходит в свет книга "Супердиджеи: триумф, крайность и пустота"Далее
vocalVocal
Bestmedia подвел итоги конкурса на звание лучшего вокалиста...Далее
NRKNRK
Известный британский хаус-лейбл после пятнадцатилетнего существования закрывается...Далее
iPadiPad
Apple представила iPad третьего поколения...Далее

Ближайшие вечеринки

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930