[Не] конференция Barcamp 2013

Печать
barcamp
Доля тех, кто не владеет терминами "CMS", "Конвертация", "венчурный проект", "Блог" или "ко-воркинг" с каждым годом уменьшается. В том числе, этому способствует "Barcamp", событие, которое пройдет 13-14 апреля и соберет любителей интернета, компьютерных технологий и всего, что с этим связано. В этом году "Barcamp" организуют в центральных лофтах Краснодара (Ангарт+Типография+Co-Palce). Событие также будет отмечено отдельной панелью о танцевальной музыке и афтерпати.
 
Все, кто принимает участие в этом ивенте, ненавидят скучные двухчасовые выступления. Профессионалы из самых разных областей ИТ индустрии выделяют только самое интересное. Главные принципы и идеи Баркэмпа, который кстати зародился в США и проходит в Краснодаре уже в пятый раз, это неформальное общение и креативность, продуктивный обмен информацией, общение «без галстуков», построение расписания «на лету». При этом каждый участник может быть спикером.

barcamp

В рамках "Barcamp", который состоится с 13 по 14 апреля, предполагается проведение отдельной секции, посвященной танцевальной музыке и DJ оборудованию. В круглом столе примут участие музыканты, треки которых были выпущены на компакт диске "South DJ Contest", который выйдет с новым апрельским номером федерального журнала DJMAG ( тираж 120т экз). Среди них такие персоналии, как Igor Cold, Underset, Kostenko Brothers, Lacosta, Prt Stacho, Agraba, Alexander Miguel, 33MOONS, E-SPECTRO, Alexander Zhakulin, Samotarev, Escenda, Eva Kade, Jet Loud, Alex Tasty и другие. Некоторые из них сами расскажут о том, как пишут музыку, какое ПО и технику используют для этого. После дневных встреч будет организован и ночной досуг с афтерпати в одном из ночных клубов города.

barcamp

Конференция пройдет на ко-воркинг площадках Типографии, Ангарта и Коплейс. Следим за обновлениями на странице в Facebook.

Tags: barcamp