20 июля 12 / Краснодар / Cахар / John Digweed

Внимание, откроется в новом окне. Печать
20-iyulya-12--krasnodar--caxar--john-digweed Вечеринка
20-ого июля в краснодарском ночном клубе Сахар выступят  John Digweed & Denis A .
John Digweed - ключевая фигура в мире современной танцевальной музыки. Основатель самого востребованного стиля танцевальной музыки progressive house. Также John Digweed является владельцем собственного лейбла - Bedrock Records.Именно на Bedrock Records выходят записи популярнейших хаус-исполнителей, таких как Danny Howells, Jimmy Van M, Chris Fortier, Steve Lawler и Phil Tompson (Moonface) и др. Он создал несколько известных компиляций для супер-лейблов Renaissance и Global Underground. С 2000 по 2005 год John Digweed продвигал свой "Bedrock" саунд, организовывая вечеринки в лондонском клубе Heaven и брайтонском The Beach. Однако, популярность Digweed’а росла, его все чаще приглашали играть за границей, и регулярные выступления в Англии пришлось прекратить.Впрочем, время от времени знаменитые вечеринки от John Digweed в Heaven все же случаются. 10-летие своих традиционных мероприятий John Digweed отпраздновал в 2008 году 10-часовым сетом, в самом Matter!Кроме Европы John Digweed в свое время покорил и Америку. Свой звездный статус Дигвид полностью оправдал, став резидентом клуба The Twilo (Нью-Йорк). До этого ни одному британскому ди-джею этого не удавалось !
John Digweed сыграл самого себя в кино – в фильме Groove (2000 г). Фильм повествует о ночном рейве в Сан-Франциско. А еще с кино Digweed’а связывают саундтреки, написанные им для кинолент Trainspotting, Stark Raving Mad и Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance.
John Digweed постоянно гастролирует по всему миру, он еще с 2000 года ведет еженедельное радиошоу на Kiss radio station. В программе шоу – часовой сет от John Digweed плюс часовой сет приглашенного диджея. Теперь каждые полгода под брендом радиошоу Transitions Digweed выпускает эксклюзивные микс-компиляции.Сегодня Джон Дигвид является одним из самых востребованных и входит в десятку самых популярных DJ планеты!
Доступна предпродажа билетов на сайте www.23bileta.ru

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930