20 июля 12 / Краснодар / Cахар / John Digweed

Печать
20-iyulya-12--krasnodar--caxar--john-digweed Вечеринка
20-ого июля в краснодарском ночном клубе Сахар выступят  John Digweed & Denis A .
John Digweed - ключевая фигура в мире современной танцевальной музыки. Основатель самого востребованного стиля танцевальной музыки progressive house. Также John Digweed является владельцем собственного лейбла - Bedrock Records.Именно на Bedrock Records выходят записи популярнейших хаус-исполнителей, таких как Danny Howells, Jimmy Van M, Chris Fortier, Steve Lawler и Phil Tompson (Moonface) и др. Он создал несколько известных компиляций для супер-лейблов Renaissance и Global Underground. С 2000 по 2005 год John Digweed продвигал свой "Bedrock" саунд, организовывая вечеринки в лондонском клубе Heaven и брайтонском The Beach. Однако, популярность Digweed’а росла, его все чаще приглашали играть за границей, и регулярные выступления в Англии пришлось прекратить.Впрочем, время от времени знаменитые вечеринки от John Digweed в Heaven все же случаются. 10-летие своих традиционных мероприятий John Digweed отпраздновал в 2008 году 10-часовым сетом, в самом Matter!Кроме Европы John Digweed в свое время покорил и Америку. Свой звездный статус Дигвид полностью оправдал, став резидентом клуба The Twilo (Нью-Йорк). До этого ни одному британскому ди-джею этого не удавалось !
John Digweed сыграл самого себя в кино – в фильме Groove (2000 г). Фильм повествует о ночном рейве в Сан-Франциско. А еще с кино Digweed’а связывают саундтреки, написанные им для кинолент Trainspotting, Stark Raving Mad и Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance.
John Digweed постоянно гастролирует по всему миру, он еще с 2000 года ведет еженедельное радиошоу на Kiss radio station. В программе шоу – часовой сет от John Digweed плюс часовой сет приглашенного диджея. Теперь каждые полгода под брендом радиошоу Transitions Digweed выпускает эксклюзивные микс-компиляции.Сегодня Джон Дигвид является одним из самых востребованных и входит в десятку самых популярных DJ планеты!
Доступна предпродажа билетов на сайте www.23bileta.ru