TOP 10 наиболее значимых событий 2011

Внимание, откроется в новом окне. Печать
К концу 2011-ого года DJMAG-Краснодар, как и в прошлом году, определяет наиболее значимые события прошедших 12-ти месяцев, по мнению посетителей сайта Discotime.ru.

10. Mohito Open 2011
mohito open
Летом 2011 жители Краснодара были атакованы рекламными объявлениями, расклеенными на всех заборах города, о вечеринках опен-эйра «Mohito»  в Геленджике. Посетившие эти ивенты клабберы  активно втаптывали  гору в землю, в том числе благодаря хед-лайнерам: Oliver Huntenmann, Xenia Belyaeva, Spartaque, Konstantin Yoodza и другим. После вечеринки  16-ого июля следующее мероприятие 30 –ого было отменено. По слухам из-за жалоб местного населения и проверки ГНК. (новость)

9. Digger: конец эпохи 
 
digger
Клуб Digger (Краснодар) закрылся  в день своего шестого дня рождения. 17-ого июня 2011 прошла прощальная вечеринка. (новость)

8.Preparty Sensation 2011 в Сочи
 
sensation
В Сочи состоялось preparty знаменитого «Sensation», которое также успешно прошло еще в 30 клубах по всей  России. (новость)

 7. Сахар подтвердил статус  
  sahar
В этом году  ночной клуб «Сахар» только подтвердил заявленный уровень. В большинстве мероприятий участвовали мировые знаменитости. К примеру, краснодарский клуб посетили: James Zabiella, Ferry Corsten, Christian Burns, Mark Knight, Stephan Bodzin, Umek, Oliver Huntenmann, Bobina и многие другие. (новость)

6. Prana: открытие
prana
Появление нового клуба в Краснодаре в этом году породило жаркие дискуссии и обсуждения. (Новость

5. Клубный бизнес на SWMC 2011
swmc
Зимняя конференция в Сочи, и ее итоги по-прежнему притягивают массы. В 2012 году Конференции исполняется семь лет. За это время она успела завоевать репутацию представительного форума деятелей музыкального и клубного бизнеса. Главная ценность SWMC - в создании коммьюнити профессионалов. (новость

4. Клуб «Маби» в Анапе: сезон 2011  
mabi  
В этом году из громких имен, посетивших клуб, можно отметить лишь David Vendetta . При этом "Mabi" остается одним из наиболее интересных  проектов Черноморского побережья в Анапе. (Новость

3. «Pacha» открылся в Сочи
   pacha
Руководство "Pacha" еще несколько лет назад заявляло о планах открытия клуба в столице будущей олимпиады. Международная клубная империя с сорокалетней историей и филиалами в 15 странах мира теперь в Сочи. (новость)

2. A-ZOV Fest: экстрим и музыка летом 2011 



В конце июля на Должанке (район Ейска) стартовал один из самых крупных фестивальных проектов России  A-ZOV, который объединил в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру. Кроме выступления российских и зарубежных хедлайнеров на 5 огромных танцполах, публику радовали показательные выступления экстрималов. (новость)

1. Итоги TOP DJ 2011 «Краснодарский край» 


4-ого ноября в ночном клубе «Space» прошла очередная вечеринка, посвященная итогам опроса на звание наиболее популярного диджея Краснодарского края.  В этом году в опросе приняло участие рекордное количество человек. (новость)

2011-ый год был не менее захватывающим и интересным чем прошлый. Посетители портала Discotime.ru также интересовались вечеринками опен-эйра «Факел» включая пати от Marlboro, ночного клуба «Какаду» в Дивноморске и «Формулы» в Геленджике. Также довольно значительный интерес был проявлен к таким событиям, как закрытие клуба «Public» и появление на его месте «Аmsterdam Bar».   
PS: Рейтинг рассчитывался исключительно на показателях посещаемости отдельных новостей, статей и событий в 2011-ом году на портале Discotime.ru.  



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

События в мире

vocalVocal
В сентябре 2012 года выходит в свет книга "Супердиджеи: триумф, крайность и пустота"Далее
vocalVocal
Bestmedia подвел итоги конкурса на звание лучшего вокалиста...Далее
NRKNRK
Известный британский хаус-лейбл после пятнадцатилетнего существования закрывается...Далее
iPadiPad
Apple представила iPad третьего поколения...Далее

Ближайшие вечеринки

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930