Принимаем поздравления

Внимание, откроется в новом окне. Печать
GoldensiteПобеда
Рады сообщить вам, что наш с вами сайт discotime.ru стал победителем в ежегодном голосовании проводимым www.goldensite.ru в рубрике "Тематические и познавательные сайты края (области, города)".

Конкурс "Золотой сайт" является самым первым российским интернет-конкурсом.

Золотой сайт – конкурс, который постоянно развивается. Каждый год новый председатель жюри определяет какие сайты являются лучшими на данном этапе развития сайтостроения в России. Получить признание профессионального жюри очень сложно, поэтому почетно. Правила Конкурса не подстраиваются под лидеров рынка, т.к. Оргкомитет Конкурса и жюри - это абсолютно разные сущности - с противоположными задачами, но желающие только одного - объективности и определения лучших сайтов на текущий момент.

"Золотой сайт" - первый российский интернет-конкурс. Впервые он был проведен в 1997-1998 годах. В этом году за главный приз соревновались 800 разработчиков и владельцев сайтов. Оценивать представленные сайты доверили наиболее известным персонам из мира интернета и информационных технологий, а также экспертам прошедших конкурсов.Победителями и призерами конкурса "Золотой сайт" стали сайты: АФК "Система", "Visualrian.ru", "Аргументы и факты", "Дети FM", "Эконика-обувь", Гостиница "Украина", официальный сайт Управления здравоохранения Центрального административного округа города Москвы, интернет-портал "Моя школа" и другие.

Грамота

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930