Обновление Discotime

Внимание, откроется в новом окне. Печать
UpgradeUpgrade
Сайт discotime.ru запустил "календарь событий" по Краснодасркому краю, где можно смотреть анонсы последних и самых актуальных вечеринок, а также социальную сеть для общения профессионалов клубного бизнеса и клабберов юга.

Теперь составить планы на ближайший weekend cтало проще. На сайте discotime.ru теперь есть возможность оперативно и быстро получить доступ ко всем ближайшим и актуальным вечеринкам в Краснодарском крае. Для этого достаточно нажать на интересующую дату в календаре событий и будет выведен список намечающихся пати.
Кроме этого стало проще размещать информацию о будущих событиях промоутерам. Теперь каждый желающий может зарегестрироваться в социальной сети Discotime.ru, которая имеет удобный функционал для добавления как видео и аудио файлов, так и фотографий и своих вечеринок. Для того, чтобы присоединиться к сообществу профессионалов клубной индустрии юга России достаточно пройти простую регистрацию в разделе "Тусовка". А чтобы прислать анонс мероприятия достаточно нажать "добавить событие" в том же разделе и зполнить соответствующую форму. После одобрения модератором анонс события появиться на главной странице в разделе "Ближайшие вечеринки".

О портале:
Клубный портал www.discotime.ru существует уже более 5 лет и является единственным специализированным ресурсом, освещающим ночную жизнь Юга России.Ежедневно на сайт заходят более 400 посетителей. Еженедельно публикуются интервью с ведущими промоутерами,ди-джеями и музыкантами южного регона и всей России. На Discotime.ru размещаются анонсы наиболее значимых и интересных событий Краснодарского края и Черноморского побережья. В 2009-ом совместно с DJ MAG-Краснодар был запущен ежегодный опрос на звание лучшего диджея в котором приняло участие более 1500 человек. С уверенностью можно сказать, что DiscoTime.ru является одним из авторитетнейших сетевых ресурсов, клубной направленности на Юге России.

Tags: discotime  upgrade  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930