Sasha вернется к Involver

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Британец Sasha планирует выпустить новый релиз, который может стать продолжении успешной серии Involver.

В своем интервью журналу «Time Out New York» музыкант рассказал, что затишье на его творческом фронте связано, в первую очередь, со студийной работой над третьим релизом из этой серии. Sasha рассказал, что звучание релиза будет ближе к первой части, ни дат ни деталей пока никаких не сообщает, но говорит о планах закончить работу в этом году.

Фанаты британского музыканта уже называют эту весточку «новостью года», а также радуются тому факту, что Sasha возвращается в стилевые рамки прогрессив-хауса. Кстати, что касается самой серии «Involver», то это уникальный формат, который придумал сам музыкант. Релизы этой серии нечто среднее между компиляцией, диджеевским миксом, альбомом ремиксов и полноценным сольным релизом артиста. Сам Sasha так описывает свою фирменную серию:"Мне нужно было сделать нечто большее, нежели смикшировать несколько треков и объединить их в хороший микс. Вместо этого я взял основу композиций, переделал их, и превратил все это в некий гибрид диджейской компиляции, альбомов ремиксов и альбома собственного производства".

Напомним, что Sasha – это британский диджей и продюсер, который родился в Уэльсе и начал свою карьеру еще в конце восьмидесятых годов прошлого века. Именно тогда музыкант уже играл эйсид-хаус на первых рейвах. Дальше в карьере дискжокея были ремиксы на треки таких звезд, как Madonna и The Chemical Brothers, награда «Грэмми» за ремикс трека «Watching Cars Go By» Felix Da Housecat, а также эксперименты с эмбиентом и прогрессив-трансом. Последний релиз от Sasha «Highlife EP» вышел еще три года назад на лейбле Renaissance.



По материалам topdj.ua.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Ближайшие вечеринки

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930