FortDanceLive в полном составе

Внимание, откроется в новом окне. Печать
FortDanceLive в полном составе

Внушительный опыт создания великих музыкальных моментов, профессиональная интуиция в составлении впечатляющих лайн-апов и неизменный саунд-авантюризм промо-команды FortDance за 10 лет своей деятельности снискали абсолютное уважение и доверие российских клабберов. Сегодня история «крондштатских фортов» достигла той главы, где воспоминания о старом заставляют жить по-новому - 17 июля FortDance Live в Gaudi Club.

Новая клубная инициатива FortDance Live нашла отклик у 14 российских ди-джеев, биография каждого из которых непосредственно связана и неотделима от феномена FD.
Яркие дебюты и карьерные высоты, творческие метаморфозы и аудио откровения – непоколебимая основа концептуального перфоманса.
Первые лица российской электронной сцены - V.Trapeznikov, Fish, Spy Der, Mike Spirit, Partyphone, Толя Пушкин, Grad, Духов, Shushukin, Compass-Vrubel, Alex Meshkov, Андрей Панин, Александр Нуждин, Miss Mini - фундаментальная константа фестиваля, а теперь абсолютная величина инновационной музыкальной сессии FortDance Live!

Тем не менее, главная интрига летней ночи в Gaudi - живое выступление центральной фигуры французской электроники Laurent Garnier. Так и не раскрыв предыстории к названию своей новой пластинки “Tales of Kleptomaniac”, месье Гарнье наводит нас на мысль о том, что работа крайне биографична. Ведь Лоран - музыкальный клептоман. Отыграв 7 часов подряд, он может не заметить и выступать еще и еще! Иначе никак.
«Мне мало стандартных двухчасовых сессий, как у каждого классического произведения в моих выступлениях присутствует настоящая драматургия с завязкой, развитием, апофеозом.
А потому, если прервать раньше, никто не узнает чем это могло закончиться».
Отойдя от привычного формата диджей-сетов, Laurent Garnier теперь артист с большой буквы со своим собственным бэндом из 4 музыкантов. Автора эпохального трека «The man with the red face» прельщает возможность живой импровизации – на каждом шоу он выдает нечто сногсшибательное и уникальное, то, что он не сможет повторить на следующем, даже если очень захотеть. Чем удивит московскую публику признанный гений электронной современности узнаем совсем скоро, 17 июля!

Непредвиденный переезд фестиваля из летней резиденции в Крондштадте в клубное пространство Gaudi, вызвавший столь бурную реакцию преданных поклонников FortDance - необходимая мера и вместе с тем важная предпосылка к развитию сверх новой истории бренда FD. Проект FortDance Live обязательно продолжит традиции любимейшего летнего действа с одной лишь разницей – в новом масштабе, в новом месте! Все остальное неизменно!


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ FORTDANCE Live



Vladimir Trapeznikov

Ди-джей с 16-летним стажем, на чьем счету участие практически во всех крупных мероприятиях Москвы и Санкт-Петербурга. Одновременно с началом диджейской карьеры активно занялся промоутерской деятельностью. С подачи основанной им компании 4Rest Division отечественная публика получила возможность увидеть таких иностранных исполнителей, как Sven Vath, Danny Tenaglia, Kevin Sounderson, Robert Miles, Junior Sanches и ATB.



Spy der http://drspyder.promodj.ru

Самый грамотный ди-джей формата after-party вечеринок и бессменный хедлайнер фестиваля FortDance. Секрет обладателя звания «лучший ди-джей» года, по мнению NIGHTLIFEFWARDS 2004, в умении подобрать ключ даже к самой искушенной публике, уставшей от танцев, но по-прежнему жаждущей удивления.



Толя Пушкин http://tolya-pushkin.dj.ru

Этот приверженец deep и -tech-house, считается одним из самых высоко эрудированных отечественных ди-джеев, природное чутье и трехлетний опыт работы в музыкальном магазине Pitch сделали Толю известной личностью в кругу ди-джеев и ценителей электронной музыки. Фирменной карточкой его выступлений являются выверенный подбор музыкального материала и филигранность сведения.



Fish

Юрист по образованию Евгений Рыбаков отказался от размеренного образа жизни в пользу набирающей обороты
в 90-х карьеры ди-джея. Участник всех крупных рейвов России с 90-х и по настоящее время, организатор первого в России магазина пластинок Discoksid, даже спустя 20 лет
его имя неизменно фигурирует в лучшей сотне Top 100DJ России.



DJ Compass-Vrubell

Один из немногих отечественных ди-джеев, снискавших себе признание за пределами нашей страны еще в конце 90-ых, чем активно пользуется по сей день, активно продвигая русских электронных музыкантов на западе. Его музыкальные предпочтения простираются от Chunky Booty Techno до Breaks во всех его проявлениях плюс все что между. Даже преданные поклонники его творчества не всегда могут предсказать, куда заведет их Алексей Чернорот на этот раз.



Mike Spirit http://mikespirit.promodj.ru

Талантливый артист, ди-джей радиостанции Megapolis FM, основатель лейбла Highway Records, ориентированного на поддержку и продвижение отечественных музыкантов и просто любимец публики. На сегодняшний день Спирит выпустил более 100 компиляций и миксов лучших отечественных ди-джеев, в том числе официальные сборники фестиваля FortDance, с которым сотрудничает с 2004 года.



Grad http://djgrad.promodj.ru

Ради карьеры ди-джея он даже оставил профессиональный спорт, настолько было сильно его желание донести до публики свою любовь к музыке. Горячая смесь всех оттенков House music (от Garage и Disco до Latino и Trible) - это его неповторимый стиль, названный Sexy House. Обладая потрясающей техникой игры, он всегда использует в своих сетах большое количество аккапелл и спецэффектов, играя зачастую на 4х проигрывателях одновременно.



Александр Нуждин http://nuzhdin.promodj.ru

Хорошо известен российской публике как ди-джей радиостанции Maximum, но его творческое alter ego завело артиста аж на Ибицу. Именно он был признан лучшим lounge ди-джеем, по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival, а ныне ежегодно представляет Россию в Café Del Mar и является резидентом московского клуба PACHA. Именно его сетом предварялось выступление Moonbootica, Hernan Cataneo и Armin Van Buuren на FortDance 2007.



Духов

Его карьера началась в 10 лет, когда он в первый раз свел две песни в пионерском лагере, после чего 4 лета подряд занимался только этим. Сегодня Алексей духов авторитетный ди-джей, регулярно выступающий в лучших московских клубах, таких как 16 Тонн и Пропаганда.



Shushukin

Один из самых модных отечественных ди-джеев во всех смыслах этого слова. С самого начала своей карьеры Шушукин был тесно связан с миром моды. Ему выпала честь отыграть на частной вечеринке в честь Вивьен Вествуд, на закрытой party в честь приезда Дирка Биккембергса и показе Jean Claude Jitrois. Не забывает он и о российских fashion-фигурах – в 2003 он написал саундтрек для показа коллекции Игоря Чапурина на RFW.



PartyPhone

Неоднократный участник Fortdance Саша Каражелясков всегда испытывал тягу к активным перемещениям по стране и за ее пределы – на его счету сеты от Хабаровска и Тайландских островов. Его «темпераментно-глубокие» выступления неизменно подкупают посетителей даже в самых модных столичных клубах, на after и private parties.



Андрей Панин http://andreipanin.promodj.ru

Этот ди-джей обладает основополагающим для своей профессии талантом – раз за разом удивлять публику. То в его сетах лаунж сменяет только входящие в моду синти-поп и электро, то как ни в чем не бывало поставит бастард-поп и снова станет пионером стиля.



Alex Meshkov

Разочаровавшись в 1996 в fashion-дизайне, Алексей Мешков ушел с головой в новое хобби – диджеинг. Он и не подозревал, что в считанные годы это станет делом всей его жизни. Диапазон его диджейской стилистики достаточно широк, но оригинален: от минимала до текхауса и техно с обязательной романтической примесью звучания поп-музыки восьмидесятых и легкого транса. Пожалуй, только такую музыку и может играть диджей-дизайнер.



Miss Mini www.concert.ru и по телефону +7495 644 22 22
Билеты в предварительной продаже с 5 июня:
1500 рублей и 2500 рублей (VIP)
Стоимость билетов на входе в день мероприятия:
2000 рублей и 3000 рублей (VIP)
Клубные карты Gaudi Club действительны на 1 лицо строго до 00-30
Подробности по телефону +7 (495) 508-80-60

официальный пресс-релиз
Сайт FD: www.fortdance.com

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Ближайшие вечеринки

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930