Ataraxy Records возобновляет выпуск релизов

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ataraxyataraxy
Ataraxy Records возобновляет выпуск релизов и приглашает к сотрудничеству молодых музыкантов и диджеев. Лейбл принимает качественные демо разнообразных стилей - от House до Tech, от Progressive до Techno. Треки Ataraxy Records выходят на: BEATPORT, DJDOWNLOAD, TRACKITDOWN, iTUNES и других электронных порталах.
Подход - разнообразие и сплав стилей. Ataraxy ищет всё что работает на танцполе и в радиоэфире и всегда приветствует новые имена и контактаы.
Ataraxy Records - российско-британский лейбл, создан в 2005 году. Включает в себя подразделения звукозаписи, издания музыки, а также лицензирования музыкального материала. На счету лейбла уже 10 успешных релизов, участие в европейских компиляциях Seamlees, Cosmonote, Whoop. Треки записаные и изданные на Ataraxy Records попадали на #1 в USA (Ballance Pool Chart), получали высшие оценки журналов M8 и DJ Mag. Артисты подписанные на лейбл: Taturas, Alex Camel, Amigo, T.A.K Project и сам Anton Neumark - по праву считаются одними из  успешных электронных продюсеров России. Также Ataraxy это букинг ди джеев,студия аудиозаписи и видео производство
Из краснодарских музыкантов с лейблом довольно успешно сотрудничал Сергей X.S. .

Прислать треки можно в формате mp3, в качестве 320 kbs. :1. Закачать на www.SOUNDCLOUD.com (предпочтительно) , или http://www.sendspace.com .Также ссылки на треки можно прислать на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Tags: ataraxy  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930