28-30 мая / Веселовка / Come On Volkswagen

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ВеселовкаВеселовка
С 28 по 30 мая в Веселовке пройдет  спортивно-карнавальный фестиваль «Веселовка.Come On Volkswagen».
Как сообщает autoyug.ru, Веселовка, на некоторых картах и дорожных указателях это поселок Янтарь — селение, расположенное на берегу Бугазского лимана. Мекка для тех, кто любит ветер, чистое дикое море, хороших людей, кайтсерфинг и виндсерфинг. Море позитива, безумные соревнования, отвязные вечеринки, бесплатное знакомство с азами кайтсерфинга.

Участников фестиваля ждут море, солнце, кайт и виндсерфинг, зажигательный тест-драйв на автомобилях Volkswagen от «Юг-авто», а также жаркие вечеринки на берегу вместе с первым британским гастро-пабом Краснодара Mr. Drunke Bar, танцы до рассвета и отличную музыку  гарантируют!Организаторы ждут как любителей, так и всех тех, кто еще не пробовал, но давно хочет понять и испытать новые эмоции и получить новые ощущения.

Спортивно-карнавальный фестиваль будет проходить в течение трех дней в следующем формате:

День первый
Заезд участников, зрителей, сочувствующих и болельщиков. Регистрация начнется в 12.00 в базовом лагере, там же участникам будет предоставлена вся самая свежая информация по формату фестиваля, расписанию, размещению и т.д. В течение дня будет проходить размещение участников, и до 20.00 для всех, предварительно зарегистрировавшихся, будет проходить обучение азам управления кайтом на берегу, общение, купание и прочие приятные вещи. В 20.00 начало вечеринки, посвященной открытию сезона. Презентация и тест-драйв автомобилей Volkswagen Коммерческие автомобили от «Юг-Авто», Слово организаторам и спонсорам.

Далее вечеринка в стиле «Деревенские Танцы». Играют приглашенные DJ, вечеринка проходит на пляже, на вечеринке будут разыграны призы от спонсоров. Отдых до рассвета.


День второй
Официальное открытие соревнований под названием «ФрикСтайл». Задача участников выйти на воду и преодолеть определенную дистанцию в самом нелепом и сумасшедшем виде, используя любые приспособления, не имеющие отношение к кайту и виндсерфингу. Например, в карнавальном костюме пронестись на кайте, но при этом используя вместо кайтборда — пластиковый тазик или что-то еще. Другими словами, фантазия безгранична, как и веселье от этих соревнований. Победитель будет определяться зрителями посредством криков и аплодисментов и специальной судейской коллегией. Далее все это безумно интересное и необычное действо перетечет в самую главную вечеринку фестиваля, под одноименным названием «ФрикСтайл — Продолжение», где уже похвастаться своим хорошим настроением и замечательным нарядом смогут все желающие. На вечеринке будет куча позитивных конкурсов, фаер-шоу, стриптиз, отличные ведущие и много позитива. Приглашенные DJ будут ловить настроение публики. Вечеринка планируется до утра, танцы и веселье будут периодически проходить в море для того, чтобы отдыхающие не слишком перегревались. Компания Volkswagen Коммерческие автомобили от «Юг-Авто», приготовила специальный подарок для гостей: весь день эти мощные и надежные автомобили будут гонять по кромке воды и буксировать за собой всех желающих покатать по морю на вейке. А также гости фестиваля смогут поучаствовать в фотосессии с автомобилями Volkswagen от «Юг-Авто».


День третий
Крайний день отдыха и отъезда. В этот день планируется восстановить силы от весело проведенных выходных и понежиться под лучами солнышка.И еще раз вейк-драйв на автомобилях Volkswagen от «Юг-Авто».

Организаторами данных соревнований выступает команда Veselovka.Com — люди, которые всю свою сознательную жизнь посвятили этому интересному спорту и замечательному месту, Volkswagen Коммерческие автомобили — от компании «Юг-авто» , первый британский гастро-паб в Краснодаре — Mr. Drunke Bar и Рекламное бюро «Airos» — команда, которая творит чудеса и обожает экстрим.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930