4 июня / Ростов-на-Дону / Embargo / Markus Shultz

Внимание, откроется в новом окне. Печать
MARKUS SCHULZEmbargon
4 июня 2010 года в Ростове-на-Дону состоится важное событие  в истории клубной культуры ЮГА России,  в летнюю резиденцию клуба "Эмбарго" приедет  DJ #8 в рейтинге DJ MAG - MARKUS SCHULZ.

Прошло почти три года с тех пор, как на свет появился его начисто раскритикованный альбом «Progression». За прошедшее с релиза время Маркус успел побывать в самых отдаленных местах планеты со своими dj-сетами и теперь он едет в Ростов-на- Дону. Шульц выпустил очаровательные компиляции и разнообразил свою биографию именем Dakota.Сегодня, после 18 месяцев изнуряющей студийной работы немецкий транс возвращается с новым вопросом: «Do You Dream?». С тех пор, как в общий доступ выложили треклист летнего альбома, всякий заинтересованный пользователь успел обсудить его на форумах и блогах. Все уже узнали, что первый трек – Alpha State – называется так же, как фаза умственной активности в момент мечтаний; узнали имена тех, кто на этот раз снабдил музыканта ключевым элементом современного евро-дэнса – вокалом. Среди щедрых вокалистов стоит отметить Сэр Эдриена, голос которого впервые на танцполе прозвучал из трека Шульца «The Perspective Space», и которого можно услышать еще и в работах Re:Locate, Ronski Speed, Cosmic Gate и других.
Работа над основной частью альбома проходила в дороге, что однако не помешало профессионалу в скрещивании мелодичного вокала с электронными инструментами, может быть слегка уменьшило разнообразие коллабораций: Khaz, появившийся на горизонте музыкальной индустрии в прошлом году с проектом Coldharbour, участвовал в записи сразу двух треков альбома – «Dark Heart Waiting» и «Last Man Standing», аналогично Анжелике Бергер, родом из окрестностей, что Маркус называет домом. Она дебютировала в более спокойных электронных форматах, и на будущем альбоме Шульца появиться также в двух работах.
Markus Shultz
Human Traffic promo организует автобусный тур в Ростов для фанатов из Краснодарского края . Маршрут проходит через города Анапа, Новороссийск, Краснодар. Стоимость тура 1700 руб. В стоимость входит: бронь билета на мероприятие 700руб и дорога туда-обратно 1000руб.
(подробнее здесь http://vkontakte.ru/club17624968)



Комментарии  

 
+4 #1 23.05.2010 02:04
Зря... не уверен что у нас будут тусить "как надо".. я ездил на Армина в Мск, даже та люди собрались только те, кто действительно транс слушает.. а в эмбарго будут сплошные понты и скукота... имхо
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930