28 мая / Краснодар / Онегин / MODJO (France)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
modjoOnegin
28-ого мая в ночном клубе Онегин города Краснодара, на вечеринке  OLMECA Golden Spirit, выступит вживую певец и один из участников французского коллектива MODJO - Yann Destal. Его голос, как и цепляющая мелодия хита "Lady", оставила неравнодушными миллионы слушателей по всей планете. Организаторы обещают  создать атмосферу праздника с помощью фееричного freak-show, лучших GO-GO и лазерного шоу! Вечер увековечат фотографы Geometria, а также съемочная группа МузТВ. Начало и продолжение вечера от Fogel & Francuz.
modjo

Об артисте:
MODJO (France / Yann Destal live vocals)
Один из участников проекта Modjo по имени Ромен (Romain) родился в Париже, позже вместе со своей семьей он переехал в Мексику, потом в Алжир и в итоге остановился в Бразилии. Там он начал учиться играть на гитаре, отдавая предпочтение классическому джазу. Несмотря на то, что его притягивал стиль босса-нова, Ромен выбрал другое направление и присоединился к рок-команде Seven Tracks, выступающей в Париже. После нескольких концертов в парижских клубах La Loco и Le Rex группа распалась.
В это время, находясь под влиянием творчества DJ Sneak, Йана Пули и Daft Punk, Ромен становится фанатом музыки в стиле хаус и в 1998 году издает на лейбле Vertigo Records свой первый хаус-сингл “What You’re Gonna Do Baby”. Позднее музыкант принимает решение поступить в американскую школу современной музыки в Париже, которая является французским отделением института музыки Беркли. Второй участник проекта Modjo Йанн (Yann) также родился в Париже.

В раннем возрасте он научился играть на флейте и кларнете. Большое влияние на музыканта оказали такие исполнители, как Beatles, Beach Boys и Дэвид Боуи. Подражая им, Йанн начинает играть на ударных инструментах. Позднее он научился играть на гитаре и пианино, купил необходимую аппаратуру и занялся созданием собственных композиций. Музыкант отдавал предпочтения таким командам, как Aerosmith, Police, Queen. После длительного опыта в качестве барабанщика в различных командах Йанн познакомился с Роменом в 1998 году, и таким образом на свет появился дуэт Modjo.
Музыканты сразу же приступили к работе, результатом которой стал сингл “Lady”. Песня стала гимном лета 2000 года, она звучала на многих танцплощадках и радиостанциях по всему миру. Сингл занял первое место в хит-парадах Великобритании, Швейцарии, Греции, Испании и России. В следующем году французский дуэт выпустил дебютный альбом “Modjo”, в который вошли такие хиты, как “Lady”, “What I Mean”, “Chillin’” и др.

http://www.modjo.com/

Video:
http://www.youtube.com/watch?v=HzpCcNdhy5w
http://www.youtube.com/watch?v=cUd1NmCmx1c
http://www.youtube.com/watch?v=Lab3khxwE0Y

До полуночи вход FREE
После полуночи 500 р.


г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 228
тел. 8-918-01-49-714
тел. (861) 253-10-69


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031