17 сентября 10 / Москва / M-Factory / Godskitchen

Печать
17-sentyabrya-10--moskva--m-factory--godskitchen Вечеринка
17 сентября в Москве  состоится одно из самых главных событий в мире электронной музыки. Ежегодно в крупнейших мегаполисах планеты проходит культовый фестиваль Godskitchen Camel Urban Wave, который регулярно сопровождается многотысячными сверханшлагами в десятках странах.Главные хед лайнеры:  Sasha, Danny Howells и Sander Kleinenberg, который на следующий день выступит в Краснодаре.

В 2010 году московский Godskitchen Camel Urban Wave представит поистине звездный  line-up:
DJ Sasha
DJ Sander Kleinenberg
DJ Danny Howells
Godskitchen Camel Urban Wave представит уникальную архитектурную, мультимедийную, визуальную и музыкальную концепцию оформления сценического пространства  — Бумбокс.А также в этом году фестиваль пройдет в совершенно новом месте – на площадке M-FACTORY. Новая арена для проведения массовых мероприятий впервые откроет свои двери для гостей фестиваля Godskitchen Camel Urban Wave.
Sasha
Главный хэдлайнер грядущего Godskitchen - подлинный гуру электронной музыки. Один из создателей музыкального стиля Progressive House, DJ Sasha - номинант Grammy, обладатель целой россыпи наград, в том числе как автор ремиксов Depeche Mode, Madonna, Seal, UNKLE, The Chemical Brothers, BT, Thom Yorke, Orbital. Самый титулованный ди-джей в мире, Sasha, тем не менее, не ограничивается рамками одного жанра – он прославился как продюсер, композитор, автор песен, новатор, первым из электронных музыкантов собравший многотысячный стадион, соединив форматы DJ-set’a и живого шоу
Sander Kleinenberg
Самый известный голландский ди-джей, музыкант, продюсер и один из первых DVDJ Sander Kleinenberg, смешивающий удивительным образом фирменный хаус с мелодичным атмосферным трансом и мастерски стирающим границы между самыми разными стиля электронной музыки. Его треки не покидают лучшие мировые танцевальные чарты и лидируют по количеству скачиваний на Beatport’e, его разработки в области виджеинга во всю используются на клубных аренах, а его имя уже давно получило статус культового. Sander входит в состав мировой музыкальной элиты и по праву считается одним из лучших в своей профессии. Голландец признавался лучшим Европейским ди-джеем, получал премию «DanceStar Award» за лучший ремикс, управляет мега-успешным лейблом Little Mountain Recordings и является первым в мире ди-джеем, смешивающим свои музыкальные сеты с DVD технологиями в режиме он-лайн (DVDJ-инг).
Danny Howells
Истинный герой электронной сцены, прославившийся не только в качестве ди-джея, но и как продюсер, и автор ремиксов. Экспериментируя с различными музыкальными направлениями, Danny выработал свой абсолютно узнаваемый стиль, снискавший массу поклонников. Энергичные и удивительно позитивные сеты англичанина имели ошеломительный успех во всех клубах, где он был резидентом – среди них легендарные нью-йоркский Twilo, лондонский Maximus, ноттингемский Renaissance. Он неизменно входит в сотню лучших диджеев мира авторитетного журнала DJ Mag. Параллельно с клубными выступлениями Howells много работает в студии. Результатом этой деятельности стали настоящие хиты –  "Persuasion/Repercussion", "Breathe", "Kinkyfunk", "Dusk till Down", записанный совместно с Deep Dish трек "Size DDD", и ремиксы композиций Madonna, Destiny’s Child, Robbie Williams.
БУМБОКС – новое поколение сцены
Godskitchen Camel Urban Wave представляет уникальную архитектурную,мультимедийную, визуальную и музыкальную концепцию оформления сценического пространства  —  Бумбокс. Разработана она была французской компанией Exyzt –лидерами в области создания конструкторско-архитектурных арт-проектов и оформления различных музыкальных и культурных мероприятий по всей Европе. Новая сцена, 16 метров длиной, 8 метров высотой и 6 метров шириной, выполненная на заказ по новейшим проекционным технологиям, в сочетании со специальными визуальными эффектами превращает Godskitchen Camel Urban Wave в потрясающее шоу, включающее трехмерную графику и прямую трансляцию/
мероприятия.
По информации urbanwave.ru

Tags: ночные клубы Краснодара  Djs Краснодар  Sasha  Danny Howells  Sander Kleinenberg  клубные новости  Godskitchen.