10 сентября 10 / Краснодар / Rooms / Chris Willis

Внимание, откроется в новом окне. Печать
10-sentyabrya--krasnodar--rooms--chris-willis Вечеринка
10 сентября на месте ночного клуба Shakti в Краснодаре открывается новое заведение  под названием "Rooms" - Game & Lounge Club.  На открытие приедет Крис Виллис (Chris Willis) — штатный вокалист, а также соавтор  Дэвида Гуэтты (David Guetta), записавший с ним несколько ярчайших танцевальных хитов.  При этом в проекте планируется   итальянский ресторан и зал для компьютерных игр.


Итальянец. родившийся в Германии , повар ресторанов Ferrari, La Cucina, Valentina, Villa Deste -Франческо Воче, рассказал читателям журнала "Искусство потребления" о новом заведении следующее :"На мой взгляд этот ресторан полон разнообразных новинок  как в сфере технологий для развлечения, так и в отношении самой идеи  заведения. Это даже не ресторан, это микс различных форм  отдыха. Честно сказать с таким форматом сочетания игровой и клубной атмосферы работаю впервые." В свою очередь Франческо от себя отметил, что в его задачи входит создание изысканного итальянского меню.  Внешний дизайн здания немного изменился. Появился парадный вход с античными колоннами. При этом вывеска Шакти (Дзержинского ,167 ) еще не снята.  

Об  артисте :
Первым опытом совместной работы для Дэвида и Криса стал альбом «Just A Little More Love», одноимённый хит и песня «Love Don’t Let Me Go» с которого буквально взорвали дискотеки Европы и Америки!Ещё больший успех ждал их следующий проект — вышедший в 2004 году альбом «Ghetto Blaster», объединивший в себе самые модные стили — от нежного соула, до заводного диско, от размеренного госпела, до традиционного рок-н-ролла мгновенно стал «золотым», оттеснив с верхних строчек чартов именитых конкурентов! Мощные боевики «Stay» и «Money» вошедшие в диск, месяцами не покидали плейлистов радиостанций, а последовавшие за выпуском диска феерические выступления Криса Виллиса на лучших площадках мира были признаны одними из лучших концертов сезона!Каждое шоу не прекращающего гастролировать Виллиса — это настоящий эмоциональный взрыв для публики! Наполненные мощным танцевальным драйвом хитовые композиции сводят слушателей с ума, и даже самые угрюмые не могут усидеть на месте при звуках голоса Криса.




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930