Вечеринки Quadro проводить не стоит

Внимание, откроется в новом окне. Печать
newsquadro
Итоги опроса в группе DJMAG показали,что большинство аудитории за создание организаторами чего-то нового, нежели вечеринок под эгидой закрывшегося клуба.


Буквально за сутки с 4 по 5 февраля проголосовало, по средствам обычного опросника вконтакте, более 50 человек. Затем опрос был взломан. Но тренд нарисовался вполне отчетливый. Вопрос стоял следующим образом: Нужно ли оставить почивший Quadro в прошлом?
Варианты ответов:
1) Да, лучше сосредоточиться на создании чего-то нового.
2) Нет, стоит продолжать проводить вечеринки Quadro. Более 75% опрошенной аудитории отметило первый вариант. Из чего следует, что большинство участников группы и друзей DJMAG, несмотря на горячую любовь, как нам кажется, к Quadro, все-таки, проголосовали за создание организаторами этих ивентов чего-то нового, нежели вспоминать клуб, которого не существует уже много лет. Они, скорее всего, согласились с заявленным создателями опроса тезисом, что передать ту незабываемую атмосферу и настроение великого клуба в стенах сегодняшних дискотек нельзя. Тем более выступают далеко не все диджеи-резиденты (Нету Bear, Moloko, Rubbin и тд). Ночной клуб "Quadro" закрылся в 2005 году, просуществовав около 10 лет. Все последние 10 лет, ежегодно, экс резиденты клуба, такие как Utah, Остап, Клим проводят "вечера памяти" на разных танцполах Краснодара. Эти диджеи, без сомнения, внесли большой вклад в развитие заведения, а так же всей клубной культуры Юга России. Однако в течении 10 лет работы клуба, часто, они не являлись резидентами, приезжая на вечеринки в качестве гостей или выступали организаторами мероприятий. До сих пор так же работает сайт Quadroclub.ru, где размещаются анонсы различных ночных клубов и баров города.

Quadro 2004 (QUG Party) from Anton Me on Vimeo.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930