SWMC завершилась

Внимание, откроется в новом окне. Печать
news swmc
Зимняя музыкальная конференция в Сочи завершилась и discotime.ru решил подвести некоторые итоги, собрав немного интересных видео с этого мероприятия.
В этот раз конференцию посетило около 1000 человек. В целом показатель не слишком впечатляющий. Один из продюсеров SWMC также сообщил, что это событие пока не окупает себя. Многие из делегатов жалуются который год на качество и оснащение сочинских клубов. Несмотря на все эти проблемы, столичные "звезды", вроде Грува, Фонаря, Feel-а, Коли, Града и многих других посещают ивент ежегодно.

В этот раз даже наградили одного из краснодарских музыкантов:


Южнороссийские диджеи (Agraba, Sexton, Lacosta, Guru и другие) организовали свой десант на SWMC и получилось определенно вполне успешно:


Московские клубные бренды также делали свои мероприятия:


Среди зарубежных отметился берлинский Tenax, правда на видео снят только DJ и его пульт. Многотысячная толпа осталась за кадром:


Вечеринка в стиле mashed up вне конкуренции:


Ну и напоследок, выступление группы The Maneken:



SWMC или Зимняя Музыкальная Конференция проходит ежегодно в начале февраля в городе Сочи. Основная ее задача - собрать профессионалов и любителей клубного шоу бизнеса под одной крышей для решения насущных проблем и обмена опытом. По замыслу также и диджеи, музыканты могут продемонстрировать свои достижения за год на вечеринках, которые проходят в ночных клубах города курорта. Портал Discotime.ru и DJMAG -Краснодар участвовали в SWMC с самого ее открытия, на нашем сайте можно найти отчеты за 2008, 2009, 2010 годы, отдельный круглый стол по Краснодарскому краю и отчет за 2011 и 2012 годы.

Tags: swmc  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031