Открытие "Рекорд" в Крыму перенесено

Внимание, откроется в новом окне. Печать
newsrecord
Открытие дэнс радио "Рекорд" в Крыму с участием Tiesto, намеченное на 15-ое июня отменилось, зато радиостанция уже запустила на полуострове свое вещание.


Питерское радио "Рекорд", известна не только своими эфирами, но и глобальными танцевальными ивентами. Занимая лидирующие позиции в России, компания уже начала вещание в Крыму. По случаю открытия даже было запланировано мероприятие с участием таких звезд, как Martin Garrix, Tiesto и резидентов вроде Feel, Cosmo& Скоробогатый, Matisse&Sadko, Жан, Цветкофф, Max Roven, Georgiy Demeduk, Ataman Live, о чем свидетельствуют уже готовые дизайн-макеты афиш, распространенные с социальных сетях. Начаться действо должно было 15-ого июня в 20:00 на стадионе Локомотив в Симферополе. Однако, позже появилась информация об отмене концерта. На данный момент на полуострове вещают как украинские, так и международные радиостанции, такие как "Европа Плюс", Kiss FM, DJ FM, NRJ FM и другие.
Первая запись в группе "Радио Рекорд Крым" вконтакте появилась 18-ого января 2014 года. После этого, в ней публиковались в основном рекламные сообщения о намечающихся пати "Рекорда" в России, вроде Sensation или Супердискотэка 90-ых, сеты диджеев и тому подобное. 26 апреля в группе было анонсировано, что на частоте 107,8 начнет вещание "Рекорд" по всему полуострову. Некоторые местные жители отмечали, что радиостанция кое-где уже работает примерно месяц. 16-ого мая в группе было объявлено о переносе открытия радио "Рекорд" :"Дорогие слушатели радио Рекорд и Крымчане, шоу открытия станции Радио Рекорд, 15 Июля, переносится на другую дату, следите за анонсами на официальном сайте радио Рекорд..." . Причины переноса события неизвестны, но факт присутствия радиостанции в Крыму на лицо.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031