DJMAG №77 (март, апрель 2014)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
newsdj mag
Предпоследний романтик Stromae дал эксклюзивное интервью, кроме него побаловали своим присутствием в номере Стив Баг, Трой Пирс, Modeselector и Крис Либинг, рассказав о своих железках. Тут же DJMAG назвал 7 культовых инструментов в истории электронной музыки. CD в номере от электронного проектв Clouds Testers.
  В новом номере:
  На обложке бельгиец с руандийскими корнями - Stromae и его история покорения раздираемой кризисами Европы. Какими железками пользуются профи? На этот вопрос ответили Стив Баг, Трой Пирс, Modeselector и Крис Либинг.Жизнь и творчество одного из создателей электронной музыки и нашего соотечественника - Льва Термена. Обзор наиболее интересных групп о танцевальной музыке в соц сетях. 7 культовых инструментов в истории электронной музыки. Контроллеры или реальное становится виртуальным. Немного о ПО с аббревиатурой RB. Новинки бренда Gas-30 лет истории успеха. Техника для жизни: Asus Memo Pad LTE, часы от Tonino Lamborghini и другие украшения с фирменным логотипом. Будущее смарт ТВ и как объединяется компьютер с телевизором. А также другие новинки dj - музыкального оборудования, новости и многое другое.
 
  На CD - CLOUDS TESTERS «The Clouds Jam», 2014
 
  Уже много лет в России практически не появлялось тяжеловесных независимых электронных проектов. Причины простые: профессионалы музыкальной индустрии, аранжировщики и продюсеры, поглощены своей коммерческой повседневной работой; другая часть опытных электронщиков занята свободными творческими экспериментами, которые часто не презентуют широкой публике, ограничиваясь ближайшим узким кругом; а независимые электронщики из молодой инди-волны в силу отсутствия возможности использовать дорогостоящую студийную технику редко ставят перед собой сверхсложные задачи.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930