DJMAG №63 (Декабрь, 2011) уже в продаже!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
weekend djmag
Новый номер DJMAG за декабрь 2011 поступил в продажу. В выпуске можно найти отчет с вечеринки TOP DJ 2011 по Краснодарскому краю, большой обзор ночной жизни Берлина, интервью с Ричардом Айоэйд-ом, Кирсаном Илюмжиновым, Питер Далин ( Martin), обзоры профессиональной техники, кино, музыки, книг. Новинки моды и стиля и конечно CD с треками наиболее ярких представителей клубной сцены столицы Германии.






Cover63 big

В номере: новости от Die Antwoord,Diplo,Fatboy Slim,Rusko и других. Последние новинки, книг, кино и музыки. Новости из мира моды, гаджетов, техники и других полезных вещей. Из событий в новом номере отмечены: TOP DJ 2011 «Краснодарский край»@ Space (Краснодар) и 13-ый выпуск PME@ клуб «Кай Метов-Метрополь» (Москва). Интервью с британским актером и режиссером Ричардом Айоэйд-ом (из сериала IT Crowd). Краткий путеводитель по самым горячим точкам Берлина и мнения самих жителей города, включая дизайнеров одежды, владельцев лейблов, об их любимых локациях. После попадания ремикса «Zenga Zenga Song» by Noy Alooshe с вокалом М.Каддафи в лидеры большинства чартов, Дима Мишенин взял интервью у президента Международной Шахматной Федерации Кирсана Илюмжинова, который во время боевых действий посещал полковника в Триполи. Обзоры профессиональной техники: Traktor Kontrol S2, вертушки от Stanton, Novation Twitch в России. Новые проекты мировых лидеров индустрии :выставка Prolight Sound Namm Russia. И снова VJ: секреты инсталляции оборудования. Обзор мощнейшей системы Grandma2 на фестивале «Евровидение 2011». О наиболее интересных , глобальных проектах компании Martin рассказал один из ее руководителей -Питер Далин.

CD New Berlin:
Берлин - это эклетика и многообразие. Этот сборник также отражает эти понятия. Некоторые артисты этой компиляции уже давно начали свою карьеру и снискали известность, некоторые лишь недавно взяли в руки гитару ( или семплер), и об их талантах пока мало кто знает. DJMag постарался собрать как можно больше разной музыки из немецкой столицы, и, вроде бы, это получилось. На диске треки от Koletzki, Torpedo Boys, Pablo Decoder, Erik&Me, Rhythm Monks, Moderat и других…

Журнал уже поступил в продажу в сеть медиамаркетов «Трек».
 




Tags: djmag  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930