Agraba заявлен на Казантипе в Камбодже

Печать
newskazantip
Стал известен предварительный лайн-ап на Казантип в Камбодже с 18 по 28 февраля. Несмотря на появившееся в СМИ материалы об отмене эвента, органзаторы вовсю готовятся к событию.


 Судя по опубликованным спискам заявленных артистов, иностранных хед-лайнеров не так много. Можно выделить M.A.N.D.Y, Guy Mantzur, Miguel Matoz да и все, однако в лайн-ап попали Agraba и Asaga. Кроме них обещают выступить корифеи Grad, Санчес, Фонарь, Lady Walks, Cosmonaut, Mike Spirit и другие.
Напомним, что совсем недавно, на сайте аналитического медиа агенства Intermedia появилось сообщение от отмене Казантипа. Об этом говорил губернатор камбоджийской провинции Преа Сианук. Ивент должен был пройти на острове Кох Пос с 18 по 28 февраля 2015 года. The Cambodia Daily писала, что причина всего излишняя "сексуальная активность". После этого, "президент" оранжевой республики, Никита Маршунок опубликовал ссылку на заявление камбоджийского премьер министра с заверение, что мероприятие состоится: "Мы, пожалуй, самая политизированная "дискотека" в мире. Странно, что проблемы Каzантипа до сих пор не обсуждает, например, ООН )) НО мне кажется, быть этому или не быть решается еще намного выше. И вовсе не людьми. Значит это кому-то нужно."


Kazantip Republic / Z23 Official Teaser from Kazantip Republic on Vimeo.