DJ MAG №53 (март,апрель, 2010)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
DJ Mag 53DJ Mag 53
В номере:
Событие: «I AM [NOW] PLUGGED in» @ SWMC 2010, открытие клуба «Rеволюция project», Gustavo Bravetti @ Loft Club Copenhagen. Икона: Мальком Макларен. VIP: Peter Bjorn and John (Интервью с создателями саундтрека к Fifa 08). Cover Story: Какие 10 певиц актуальны в этом году?
Art: Необычный дизайн виниловых пластинок. Интервью с Gustavo Bravetti. Виджеинг в современном клубе, часть 4-я. Какой видеомикшер лучший? Что скрывает клуб Fabrique? История одной инсталляции. Фишки, новинки моды и стиля, полезные гаджэты. Информация и новинки из мира
профессиональной техники и многое другое.

Приложение DJ MAG-Краснодар: Новости, анонсы. События: Одна большая семья SWMC 2010 (подробный отчет с аналитикой клубной и музыкальной индустрии). Интервью: Apple For Djs (Sexton, Sensorica и Misha Xl, как они используют яблочные продукты?).

CD на обложке
Н2М
Творческое объединение How2Make основано в 2004 году двумя музыкантами – DZA и Escapo. Изначально Нow2Make планировался как лейбл, выпускающий лимитированные тиражи компакт-дисков с оригинальным оформлением. За время существования было выпущено порядка двадцати релизов как на носителях, так и цифровых. Постепенно круг артистов и поле деятельности How2Make расширились: на данный момент это группировка, состоящая из музыкантов, дизайнеров, режиссеров, диджеев, граффити-райтеров и прочих творческих личностей, которые устраивают шумные вечеринки в клубах «Солянка» и «Арма 17», выпускают одежду и постоянно работают над новыми проектами. В начале 2010 года у Нow2Make стартует сразу ряд значительных проектов. Двадцать первого января с невероятным успехом стартовала Хип-Хопера «Копы в огне», результат взаимодействия театральной культуры и современной музыки. В постановке участвует добрая половина объединения, а строки из текстов Хип-Хоперы уже разобраны на цитаты. С конца февраля под руководством Нow2Make и организации Арт-Парад стартует масштабный проект, направленный на поиск и продвижение молодых региональных исполнителей, работающих в жанре электронной музыки. На протяжении пяти месяцев объединенная команда музыкантов, диджеев, директоров лейблов и промоутеров посетит восемь крупных городов с серией музыкальных мастер-классов. Мастер-классы будут разделены на две основные стилистические категории: БитТеория и ТехТеория.
Info: www.how2make.ru
Info: www.myspace.com/how2make

1. DZA – Cold as hell
Info: www.myspace.com/killallsuckers
2. Cops On Fire – Копы в огне
Info: www.myspace.com/copsonfire
3. Wax Paper Cup – Eclectric
4. OL – Hole In A Floor
myspace.com/olartist
5. Tрадиция – Свинг
myspace.com/traditiontradition
6. Misha – How Many
myspace.com/miiisha
myspace.com/laricsurapow
7. Cut2Kill – Puli
myspace.com/cut2killyourself
8. Miracle Libido – Sketchbook
myspace.com/miraclelibido
9. 813 – Ulei
10. Pixelord – Boss Worm
11. Lapti – Motherland



Tags: DJMAG  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930