Fakel перешел на формат "Живая музыка"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
fakel-pereshel-na-format-qzhivaya-muzykaq Open-Air
Легендарный Open-Air превратился в ресторан у моря. Теперь там играет живая музыка, а о клубных вечеринка возможно придется забыть.  

Несмотря на то, что первый месяц лета в этом году  Fakel ( 9-ое место в прошлогоднем рейтинге лучших ночных клубов Краснодарского края)  начал бодро. Играли несколько зарубежных диджеев и проходили вечеринки в обычном клубном формате, неожиданно в июле продолжения не последовало. В соц. сети стали появляться комментарии промоутеров.  Из них следует, что теперь площадка  работает в ином формате. Владельцы ( санаторий "Факел" 
ООО «Газпром трансгаз Сургут») решили избавиться от имиджа танцевального клуба  и сделать ресторан с живой музыкой. Неужели 2013 год станет последним в истории легендарного опен эйра?  Впрочем тенденции  на лицо.  Недавно мы стали свидетелями закрытия ночного клуба El Ninio в Краснодаре и изменений в сочинской  Плотформе.  

«Факел» — именитый open-air в Дивноморске, которые многие почему-то называют ночным клубом. Эта танцплощадка появилась еще в 90-ых, но первые вечеринки там стал устраивать Utah M. Paul в начале нулевых. Удачно расположенный в 50 метрах от моря, этот танцпол привлекал в сезон огромное количество тусовщиков со всей России. Вместимость его составляла до  3000 человек. Удобная парковка, свой пляж, великолепный морской пейзаж, близкое расположение гостиниц и пансионатов делало это место привлекательным для отдыхающих. Кроме того на Факеле обычно выступали знаменитые артисты электронной сцены. В 2012 там отыграли Djuma Soundsystem, Audiojack, Hybrid, Luigi Rocca и другие. Музыкальный формат тяготел к Tech House и Progressive. Почти никакой коммерции. Насыщенная развлекательная программа, более чем откровенные стрип гоу-гоу дэнс, фаер-шоу, танцующие фрики и многое другое.  



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930