8 ноября / Краснодар / Tabasco / ILYA MALYUEV (Spb)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image4 Seasons Records presents: Remot Birthday / special guest ILYA MALYUEV (Spb).
Поздравляем именинника DJ Remot и представляем вашему вниманию вечеринку лейбла 4 Seasons, релизы которого уже успели поддержать TIESTO, ABOVE & BEYOND, RAFAEL FROST! Специальный приглашенный гость из Санкт-Петербурга, известный диджей и продюссер Илья Малюев!

Играют:
Chaser
Yury Gavrilov (4 Seasons Rec)
ILYA MALYUEV (Spb) (Coldharbour rec, Enhanced Rec)
Remot (4 Seasons Rec)
Lietzenmayer

Илья Малюев - композитор, продюсер и диджей из Санкт-Петербурга. Илья увлечен музыкой с раннего детства; еще во время обучения классической музыке, в Илье проснулась любовь к электронному звучанию, а в 2001 году Илья сам начал пробовать различные музыкальные программы, и получать первый опыт в создании электронной музыки. Вдохновившись музыкой таких артистов как Robert Miles, Mike Oldfield, Planet Funk, Luke Chable, Michael Burns, Airwave, Илья начал поиски собственного стиля и звука, и нашел себя в жанрах Progressive, Deep Trance, Techno, Ambient, Nu-Jazz.. Дебютный релиз Ильи состоялся на голландском лэйбле Armada, принадлежащем музыканту и диджею Armin van Buuren, за ним последовали релизы его проектов Baltic Sound и Ilka, попавшие в ротацию многих мировых диджеев, таких как ARMIN VAN BUUREN, NICK WARREN, SASHA, HERNAN CATTANEO, MARKUS SCHULZ, DESYN MASIELO, MICAH, JONATHAN LISLE, CHRIS LAKE, SHAWN MITISKA. В 2008 году Илья выпустил макси-сингл "Kiviniemi", где представил другую грань своего творчества - медленные chillout и ambient треки с более акустическим звучанием. Кроме того, Илья известен своими ремиксами, среди которых ремиксы на таких музыкантов как Hawk, Elsa Hill, Forerunners, Destination X, Meighan Nealon & Ashley Wallbridge, и многих других, как уже вышедших, так и еще ожидающих своего выхода. Недавно вышедший ремикс на Elsa Hill - Lost попал в сеты и радиошоу музыкантов и диджев FERRY CORSTEN, RONSKI SPEED, ABOVE & BEYOND и многих других, а также обе версии ремикса сразу попали в Trance-чарт на крупнейшем магазине электронной музыки beatport.com.
С 2007 года Илья и питерский музыкант Ormatie ведут радиошоу "Comfortable Underground" на ETN.fm, Sense.fm и других станциях; в каждом шоу, помимо своих миксов, они представляют гостевые миксы от самых интересных музыкантов и диджеев мировой progressive-сцены. В гостях у "Comfortable Underground" уже побывали такие музыканты и проекты как Andrew Kelly, Jaytech, Roland Klinkenberg, Slytek, Jaia, Spiritchaser и многие другие.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930