8 мая 12 / Краснодар / Space / Остап Birthday

Внимание, откроется в новом окне. Печать
8-maya-12--krasnodar--space--ostap-birthday Вечеринка
8-ого мая в краснодарском ночном клубе "Space",при информационной поддержке DFM-Краснодар пройдет вечеринка  в честь легендарного краснодарского диджея и промоутера -Остапа.
На вечеринке отыграют:Simak De Litvin, Underset, Shapovalov

DJ Остап : 
До недавнего времени жил и работал в Москве.Автор и ведущий еженедельного часового радио-шоу "D-Версия", посвященного клубной жизни Краснодара и региона.Помимо работы на радио и регулярных гастролей, занимается промоутерской деятельностью в сфере клубного бизнеса. 
История dj Остапа начинается в 1993 году, с его приходом на первую независимую краснодарскую музыкальную fm радиостанцию «Х-Rays» в качестве оратора.  В 1998 году dj становится резидентом крупнейшего южно-российского клуба «Quadro», где исполняет следующие 3 года. Переехав неожиданно для себя самого в 2001 году в Москву, шабашит в известных столичных клубах (Мост, A-Priory, Мио, Шамбала-Мамбала..). В 2002-м Остап находит общий язык с интернет-радиостанцией deepmix.ru. Вскоре, на сайте, пропагандирующем высокоинтеллектуальную электронную музыку, появляется собственный букинг-проект ди-джея: connect.deepmix.ru, просуществовавший 2 года. Благодаря этому информационному ресурсу, dj активно гастролирует по многим городам России и ближнего зарубежья, знакомится с кучей интереснейших людей. В середине того же года стартует работа по развитию Monochrome Sound Laboratory (http://www.monochromesl.com) . С 2004 года резидент популярного столичного заведения «Санрайз». В 2006 году становится резидентом известного московского ресторана «Bon».  В начале марта 2007, Остап и monochrome booking начинают серию клубных вечеринок "Sreda" в ночном клубе "Fresh". В июне этого же года открываются официальные pre-party "Москва - Центр" от Monochrome Sound Laboratory, в легендарном московском кафе "Пирамида". В проекте, длившемся вплоть до декабря, приняли участие известные персоны: главные редактора ряда глянцевых изданий, журналисты популярных клубных сетевых ресурсов, а так же известные российские ди-джеи. В сентябре Остап становится резидентом элитарного столичного заведения "Polly сад" кафе. В конце ноября принимает приглашение стать арт-директором интересного московского проекта "Ялла Club". В июле 2009-го возвращается в родной город где становится официальным ди-джеем радио "DFM" - Краснодар. Поддерживая активные контакты с российскими и зарубежными промоутерами, Остап является организатором и участником ряда клубных проектов.  На данный момент работает в ночном клубе Space.
Первым ста гостям диск от именинника в подарок.
Гостям вечеринки вход - свободный.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930