8 апреля 11 / Краснодар / ElNino / Sonique

Внимание, откроется в новом окне. Печать
8-aprelya-11--krasnodar--elnino--sonique Вечеринка
8 апреля c гастролями в краснодарский R&B клуб "El Nino" приедет Sonique, которая стала звездой танцевальной музыки в 2000 году после выхода ее сингла «It Feels So Good». Он  находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель. После продолжительного отсутсвия на сцене Sonique возвращается в шоубизнес.

Sonique (Соня Кларк) родилась в Лондоне, с детства не только серьёзно занималась легкой атлетикой, но и увлекалась музыкой и будучи школьницей даже записала сингл «Let Me Hold You» для компании «Cooltempo Records». Девушку всегда привлекала музыка соул и диско, в качестве своих любимых артистов она называет Marvin Gaye и Roberta Flack , а в числе любимых песен «I Feel Love» Донны Саммер, поэтому совершенно естественным стало начало её музыкальной карьеры с сотрудничества с Марком Муром (Mark Moore) в качестве участницы дуэта «S’Express». В 1990 году вышел альбом «S’Express»- «Intercourse», при записи которого Sonique проявила себя не только как певица, но и как соавтор песен «Nothing to Lose» и «Find ‘Em, Fool ‘Em, Forget ‘Em», занимавших довольно высокие места в британских хит-парадах.

Сам клуб "El Nino"  до последнего момента  брал за основу для себя  R&B формат и организовывал гастроли знаменитых диджеев из США, Европы и Москвы. Клуб посещали в основном рэп исполнители, но недавно начали приезжать и представители российской поп сцены, такие как Ираклий или Тимоти. 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930