6 сентября / Сочи / Плотформа / DJ Steve Rothery (Pacha, London)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageDJ Steve Rothery (Pacha, London)
Jamie Lee Wilson (Live, Australia - London)
DJ Luke Brancaccio (UK)
Dance Show EX Dяgilev

DJ Steve RotherySteve Rothery начал карьеру ди-джея больше 10 лет назад. К 1996 году Стив по-настоящему увлекся хаус музыкой, которую и играет с тех пор. Он успешно работал в компании Fusion (Бирмингем) с 1997 по 2001 год, делая вечеринки и играя отличный фанки хаус на разогреве у таких имен как Brandon Block, Alex P, Sonique, Tony De Vit и John Kelly. Также Стив делал знаменитые вечеринки от Fusion на корабле, отправляясь заплыв по реке Severn в конце каждого лета. Также устраивались и автобусные туры в лучшие клубы страны на тот момент - Ministry of Sound, Cream, Gatecrasher, Turnmills, Passion.

В 2003 году Стив переезжает в Лондон, где играет на таких площадках, как Pacha, Egg, The Cross, Turnmills, Brixton Academy, Hidden, Sin, а также на фестивалях и вечеринках SW4, Electric Gardens, Puscha, Space, Gliteratti, Prologue, Pukka Up, Menage a Trois, Sundazed, Mannequin, Hot n Spicy, Plush da Funk и так далее.

Каждую субботу Стив играл в Oblivion, вместе с Steve Butcher и Dan Tickler, а также выступил на двух крупных фестивалях P.O.S.H! в 2004 году, после чего начал играть на известных вечеринках "Up Close and Intimate" в Whitehouse Clapham. Параллельно Стив промоутирует вечеринки Funky Love и является участником коллектива Roast Groove.

Музыка Стива - это забористый афро-французский хаус, что постоянно держит танцпол в напряжении. Он не успокоится, пока не увидит поднятые вверх руки всех людей, присутствующих в клубе. Стив искренне любит сводить пластинки и публика чувствует это, отвечая ему взаимностью.

DJ Luke Brancaccio (UK)

Luke Brancaccio aka Brancaccio & Aisher, Suicide Sports Club - широко известный в мире продюсер, DJ и музыкант, прославившийся многими хитами(Lovely Day, Flowers etc.) и сотрудничеством с выдающимися людьми шоу-бизнеса.

Значительные успехи Люка в качестве фронт мэна Suicide Sports Club, принесли ему известность и множество предложений со стороны самых известных мировых лэйблов и прессы.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930