5 сентября / Краснодар / Digger / Lifa & Sexton presents: "O2 series"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image05.09 – Sexton & Lifa presents: O2 project
Кислород, это самый распространенный на Земле элемент, но многие из нас замечают, что часто его бывает недостаточно. Для тех, кто дышит музыкой, изобилие кислорода это приоритетная задача. Цель двух меломанов Сергея Секстона и Алексея Лифы – обеспечить Вас музыкальным кислородом в достаточном количестве. Для этого каждую первую пятницу месяца, в рамках проекта «O2», мы приглашаем музыкантов высшего качества, наслаждаемся кислородными коктейлями и вместе танцуем под музыкальный кислород высшего качества.




Patrick Chardronnet(Germany / PokerFlat / Raummusik / Connaisseur Recordings)
Патрик Шардроне, живя в своём маленьком уютном домике, окруженном Черным Еловым Лесом в Южной Германии, устроил нешуточный переполох со времени выхода своего первого релиза Ledge на лэйбле Raummusik. Отдав Ledge для микса Steve Bug – Bugnology Mix, Патрик отметился таким образом на лэйбле Pokerflat, что дало ему хороший базис для дальнейшего продвижения. Не останавливаясь на достигнутом, он выпускает два потрясающих ремикса на Martin Landsky – FM Safari, после которых последовала работа в команде с Afrilounge над треком Just For a Little Peak (Pokerflat vol.4) и пластинкой Phonix (стала одним из главных хитов Ибицы 2005). Вскоре Патрик записывает трек, взорвавший танцполы всего мира, - Superserious – на компиляции Raummusik 2005.

Beatschubiger из Boxer Records так же, как и многие другие продюсеры и музыканты, увидел в Патрике недюжинный талант и подписывает с ним контракт на ремиксы для Goldfish и der Dulz. Но окончательным штрихом нынешней славы Патрика Шардроне стал потрясающе глубокий и гипнотически завораживающий трек Eve By Day, выпущенный на новом лэйбле Connaisseur Recordings от Alex Flitsch и Martin Henkel. Никто не ожидал такого от парня из глубинки!
В 2006 году его слава была подкреплена ремиксами от Fairmont и Ripperton на его Eve By Day, которые осели в сумках продвинутых диджеев всего мира. Также были выпущены еще пластинки на Pokerflat, Raummusik и сублэйбле Connaisseur Suprieur.

За плечами у Патрика Шардроне 17 лет студийной работы, как непосредственно в музыкальной сфере, так и в области аудио-визуального пост-продакшна в качестве звукорежиссера. Но несмотря на такой профессионализм, его работа по большей части основана на эмоциях!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930