30 июня / Краснодар / ДК ЖД / the Caribbean incident

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageSpecialGuest (DJ Vadz) Таганрог
30 июня в рамках серии вечеринок "Hard Zone" он представит свою специальную программу, которая готовится для первого выступления DJ Vadz на международной арене осенью этого года в Финляндии
Main: Vadz*, Andy Bliss, Orange, Pan-k's
Vip Cafe: Savenkoff, miSak, Vlad, Tsarkov
D'n'B: Plus, Elf, Worm, U-Magic
Open Air: Phill, Kempi Lator
Chill Out: фильмы и музыка на мягких диванах
Вход: 100 по клубной карте, 150 с флаером, 200 без
5 танцполов, Vip-Zone, ChillOut, TVhall, FaceControl, VideoInstall

DJ Vadz (Таганрог)
"...Не было вечеринок, техно-пластинок, я просто искал возможность реализовать свою творческую личность - мой не стандартный взгляд на обычне вещи."
Начав свою карьеру барабанщиком небольшой рок-группы Vadz был вскоре полностью захвачен звучанием электронной музыки - "меня постоянно мучал вопрос - как они создают такие сумасшедшие звуки?" Углубление в изучение этого вопроса дало вполне ожиданный результат. На сегодняшний день Vadz - один из самых успешных электронных музыкантов юга России. Кроме работы в студии и выступления на многочисленных вечеринках Vadz плотно сотрудничает с различными российскими лэйблами и зарубежными артистами и лэйблами.
DJ Vadz (Савченко Вадим) родился 23 августа 1980 года.
Всё началось в детстве – ломка/чинка аппаратуры, радио-, фото- и художественный кружки, бобины и запил родительских пластинок…
Первый «диджейский» опыт получил в школе (1995) – кассеты, 1 CD-плеер, раздолбанный советский пульт, и беснующаяся толпа. Параллельно с этим – эксперименты со звуком на компьютере, результатом которых явился «релиз» зубодробительной хардкор-кассеты (1997). Далее, кроме вылазок поиграть в т.н. «клубы», было написание электрических минусовок к концерту местной рок-группы «Асимметрия», где раньше пел Рома-Зверь, участие в локальной рок-группе в качестве барабанщика.
Век+1: Vadz, вместе с DJ Kolumb придумывает и создает phubriq (фабрИк) – тусовку технарей и различных неординарных личностей. Вечеринки от фабрИк – определенная субкультура и отдушина для немалой молодежной прослойки. Основная направленность «фабричных» мероприятий, где бы они ни проходили, – чистота музыки и свобода выражения. С 2003-го года запущен сайт http://phubriq.ru, ставший первым и, вскоре самым влиятельным и посещаемым техно-ресурсом Юга России. Кроме того, с начала 2006-го запущен лэйбл http://phubriq.net, выпускающий и успешно продающий mp3-релизы местных (и не только) электронных музыкантов.
В 2004-2005 на Television Records выходят 3 виниловых сингла Вадима – SpiderMan EP, Pisdez и Rust-Off. На дебютной пластинке треки разнятся по стилистике - музыка ненавязчива и в меру экспериментальна. Второй релиз (Pisdez) вызвал немало шума, как в России, так и за рубежом, в основном из-за нецензурной лексики (заглавный трек – совместные усилия рэперов из группы Broken Sound и Vadz-a - "перепевка" песни гр. Ноль "Блуждающий биоробот"). Третий винил (Rust-Off) – два довольно мрачных техно-трека, наиболее отражающие внутренний мир аффтара. С уверенностью можно сказать, что Вадим выработал свой собственный sound (пройдя путь от хардкора, через idm к техно), во многом благодаря познаниям в области модульного аналогового синтеза, использованию нестандартных приемов и применению интересных эффектов. «Каждый трек – это идея, это что-то новое». Vadz работает в программе VAZ Modular, крутит ручки на полудохлом Поливоксе и периодически забегает к Ивану из проекта Rabitza, чтобы поковыряться с Nord Modular G2; зарабатывает на жизнь "голосом" и звукорежиссурой в реламном агентстве.
С 2003-го Вадим гастролирует как DJ. На данный момент успел посетить: Ростов, Новочеркасск, Ставрополь, Пятигорск, Пермь, Краснодар, Санкт-Петербург; Харьков и Симеиз (Украина). Играет в основном техно и электро "с собственным лицом", в каждый сет включает свои треки. Критерии отбора музыки: необычность, яркость, искренность, задор, мощь. Носители: Vinyl, CD.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930