29 июля 11 / Фестиваль A-ZOV / танцпол DiscoTime / DJ Party

Внимание, откроется в новом окне. Печать
29-iyulya-11--festival-a-zov--tanczpol-discotime--dj-party Private party
29-ого июля в рамках фестиваля A-ZOV на танцполе DiscoTime выступят:
S.Dark
Chris Noir 
Jefferson Lee 
Egoist
Anton_ME
Underset 
PRT Stacho 
Alexander Miguel Live
Amat
Tokarev

Alexander Miguel (LIVE)
Его корни берут начало в 1880-ом году ,когда его далекий предок , легионер армии Испании по фамилии Мигель переехал на Кавказ. Здесь он нашел свою любовь . По прошествии почти 100 лет, оставив позади одно поколение , появился Саша Мигель в котором текла горячая кровь испанских конкистадоров и кубанских казаков. Выступал на одном тансполе с такими звездами ,как Кубиков, Лена Попова, Санчес, Аркадий Аir, Alison Marks. Играл во многих клубах юга России. Выпустил уже более 10 релизов на различных российских и зарубежных лейблах:Underground Lessons (Greece), Pitch Music,Irecords,Dp6 records, Carica, Green Snake records,Underground Lessons (Greece),Bellarine Recordings(Australia),New Born и других. Треки получили поддержку от таких личностей, как Nick Warren,Flash Brothers,Chloe Harris,DPen,Aeron Aether, Python,Dp6,Pure Substance и других. В марте 2008 трек "Lover As" занял 2-ую строчку в рейтинге Relise Promo. А в апреле 2009 "Bed Bug" оказался в середине рейтинга Beatport в стиле Brakes, заняв 74-ую позицию.На данный момент целыми дня пропадает в студии за написанием музыки.

PRT STACHO
Началом карьеры музыканта стал 1999 год. Дебютный релиз "Inellectic" выпущен в декабре 2007 года. В середине 2008 года получает хорошую поддержку от многих диджеев и музыкантов мира. Это дает ему возможность стать одним из владельцев лейбла NewBorn Records и с успехом продвигать как его, так и самого себя. На данный момент PRT Stacho сотрудничает с именитыми музыкантами: Koen Groeneveld, Sisko Electrofanatik , Boris Brejcha, Alex Young, Ahmet Sendil, DJ Tarkan, D-Unity, Glitter,Sisko Electrofanatik, Dibby Dougherty, AnGy KoRe, Mario Miranda, Joe Maker, Ricky Stone,Christopher Norman и многими другими. Его музыка занимает высокие позиции в рейтингах, в том числе самых скачиваемых Top 100 Beatport. Сотрудничает с лейблами: Baroque Records (Англия), Bosphorus Underground Records (Турция), Neurotraxx (Италия), Kraft Records (Колумбия), Flat Belly Recordings (Гонконг), FHD Records (Великобритания), Malatoid Records (Италия), Hamburg Aufnahmen (Германия), Killing Machine Records (Великобритания), 3 Liquid Hz Records (Румыния), Teggno Records (США), Punch Underground (Бразилия),Levitate Records (Польша) и многие другие. Поступает большое количество заявок на ремиксы из различных стран Европы и Америки. Принимает участие в различных радиошоу Германии, Израиля, США, Англии, Колумбии, Украины, Швеции и других стран. В данный момент PRT Stacho много времени проводит в своей студии над созданием новой музыки и успешно гастролирует с ней.Genre: Minimal Techno, Deep Techno, Tech House.

Underset
Началом карьеры музыканта стал 2005 год. Дебютный релиз "Euro" выпущен в 2008г.Со временем получает поддержку от многих диджеев и музыкантов мира.В 2009 году становиться резидентом ночного клуба "Shakti"(Краснодар). В том же году выпускает очередной релиз на польском лейбле "Plaster records".Данный релиз получает хорошую поддержку от музыкантов мира, что открывает новые ступени и новые возможности в продвижении. В 2010 становиться резидентом ночного клуба "Space".В конце этого же года трек Underset - Berin был отмечен таким Nick Warren,после чего был заключён контракт с "Hope records", и весной 2011 года, трек Berlin попадает в Ballance 018, скомпилированный самим Ником.Трек получает мировую поддержку, что дало отличный результат в продвижении музыканта.Далее получает поддержку и приглашение на топовый лейбл "King Street Sound records", делая ремикс на трек резидента лейбла продюсера Tiger Stripes,выход релиза и ремиксов к нему планируеться летом этого года. Сейчас, обьеденив силы с такими музыкантами как PRT Stacho и Ange, записывается трек под названием Moon Draws. Трек выходит в 2011-ом на лейбле "Baroque records" с ремиксом от мирового музыканта DIBBY DOUGHERTY.Музыку Underset поддерживают: Nick Warren, Tiger Stripes, Lee Jones, Cosmic Cowboys, Pier Bucci, Ananda project, Van Hai, Dj Tarkan, Python, and more... Играл на одной сцене с: Lee Jonse, Tolga Fidan, Cosmik Cowboys, Pier Bucci, Jeremy P.Caulfield, Dj Санчес, DP-6, Katya Ryba and more.... На данный момент сотрудничает с такими лейблами как: Hope Records, King Street Sound, Baroque records, Proton Limited, Plaster records. В данный момент Underset много времени проводит в своей студии над созданием новой музыки.

Amat
с 2002г.-резидент лейбла "Quadrat Underground Group",  проводит вечеринки, промо акции, выпускает CD.В 2003- ем резидент NEWTIME promotion group (DKJD), что дало возможность выступать с мировыми звездами на одной сцене. Позже ведуший радиопередачи "Ночная Жизнь" Краснодар на радио "Рокс" (105,2FM),резидент dj cafe "ЛЮБО", резидент аквапарка " ЭКВАТОР " в 2006-ом, где так же проводил тематические вечеринки, резидент клуба "Империо" (Quadro пятницы),"Kalashnikov" (Quadro четверги),резидент клуба "ALCATRAZ".  С 2009 -ого резидент лейбла m.booking Krasnodar, участник Kazantip 2009. С 2008-ого по 2011 резидент  и музыкальный директор  одного из самых модных пре пати  кафе Краснодара -«Gray Goose».Также на летний период 2009-2010 Александр принимал  участие в мероприятиях  на площадках "Flagman" (Бетта), "Факел" (Дивноморск).

Max Egoist
Ведущий проектов Clubmix на радио 107 и DFM c 2006 по 2009 год.В гостях у CLUBMIX PROJECT побывали многие известные личности клубного мира, например: Dave Seaman (Audio Therapy, UK), проект Cicada (UK), проект Moonbootica (Germany), Bert Bevans, Aston Martinez (Switzerland), проект Freemasons (UK), Ziggi Kinder (Germany) и др. Почти все  российские музыканты и ди-джеи, приезжавшие в Краснодар считали необходимым посетить его прямой эфир. В июле 2007 г. Мах Egoist стал организатором масштабного клубного рейва «ЭСКОТЕКА» на территории аквапарка Экватор. На трех танцполах (House, R’N’B, Electronic) свои сеты отыграли 17 краснодарских ди-джеев. Мероприятие посетило более 1000 человек.При поддержке радио DFM(106.0) и ClubMix-Project , Max Egoist организовал и провел конкурс D!NAMICA! для краснодарских и краевых музыкантов, пишущих клубную музыку. К участию в конкурсе были допущены композиции, не издававшиеся ранее официально, только промо-версии. Лучшие из работ участников были изданы на компакт-диске D!NAMICA! В настоящее время Max Egoist является резидентом Renaissance Promo Group: renpromo.promodj.ru

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930