28 июля / Санкт-Петербург / SOUNDTROPOLIS

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageКомпания «КОНТРФОРС» представляет международный фестиваль электронной музыки «SOUNDTROPOLIS - Город звука».

Место
Крепость Орешек в истоке Невы – форпост Новгородского Княжества с 1323 года. В 1702 году царь Петр I переименовал эту цитадель в «ключ-город» ─ Шлиссельбург, открыв новую страницу в истории российского государства. 28 июля впервые за всю историю своего существования новгородский Орешек, шведский Нотебург и финский Пахкинасари превратится в общеевропейский Город звука. Организуя фестиваль в уникальном историко-архитектурном комплексе, мы конвертируем традиционные точки туризма в место паломничества адептов прогрессивной музыки из многих стран. Крупнейшие европейские музыкальные фестивали: Sonar в Барселоне (Испания), Роскильдский фестиваль в Дании, рок-фестиваль в Гластонбэри (Англия) проходят в центрах исторических и культурных достопримечательностей, собирая многотысячную международную аудиторию. Эти события способствуют восприятию культурных ценностей молодым поколением, формируют у молодежи ясное представление об исторической идентичности.

Программа фестиваля
Программа фестиваля строится на основе актуальных музыкальных стилей, под каждый создается самостоятельная площадка. Центральная зона крепости – главный танцпол – электро и hard house, на побережье drum'n'bass, в зоне внутреннего двора new rave и breaks arena на пляже.

Headliners
Felix da Housecat ─ чикагский хаус-продюсер, один из создателей стиля "электроклэш" ─ ярчайшего явления в музыке 21 века; John b ─ английский музыкант, продюсер, создатель оригинального стиля на грани электростепа и драм-энд-бейс; Black Sun Empire ─ голландская группа, бескомпромиссные классики даркстепа и нейрофанка; Tocadisco ─ немецкий dj и продюсер, один из самых востребованных исполнителей на современном рынке; Krafty Kuts лидер мировой брейк-бит элиты. включен в сотню лучших ди-джеев мира, пишет музыку для фильмов Гая Ричи.

Комментарии  

 
0 #1 22.06.2007 22:19
У кого есть возможность - едьте, полюбому!rnrnУв ы, врядли получится!rnrnb se...!!!
 
 
0 #2 27.07.2007 18:53
Не могу появиться и отколбасить на таком звездном составе dj, предлагаю билет на soundtropolis vip за 1k
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930