28 августа 10 / Дивноморск / Какаду / Stan Kolev

Внимание, откроется в новом окне. Печать
28-avgusta-10--divnomorsk--kakadu--stan-kolev Вечеринка
28 августа в ночном клубе Какаду (Дивноморск) на закрытии танцевального сезона 2010 отыграет американский продюсер Stan Kolev.


О Стэне можно сказать так :запоминающиеся мелодии, гипнотизирующие вокалы, и более всего сердцеохлаждающие мотивы. Всё это та идеальная характерная звуковая черта которую заработал жителю Miami, диджею и продюсеру, Stan Kolev место на самой вершине музыки house, среди наиболее уважаемых и востребываемых продюсеров. В прошлом барабанщик, мастерство ритма Stan Kolev бесподобно в его способности представлять эмоции через его изысканную работу.
Новый 2009 год получил звёздный старт для Stan Kolev, с его последним треком Mesmerizing, который должен выйти на Global Underground, ремиксами для трека Daniel Portman – Open Your Mind на Unreleased Digital и Sergio Fernandez – Tokoloshi на Baroque Records, запланированный на релиз в конце Января. С вершины чартов андеграунд клубов, нечто сногсшибательное, Stan Kolev & DJ Lion – Haters недавно был отобран для компиляции Oscar G’s Space Marathon, который выйдет на легендарном Nervous Records.
Переехав в Miami из Болгарии в раннем возрасте, Stan начал продюсировать в 1996, и к 2003му он уже имел грандиозный всемирный хит с De Moma De под именем Casa Flava, который поместился на 13е место в UK Top 40 Dance Chart. Stan был в скором времени приглашён играть в самый ‘жаркий’ клуб Miami, и стан пионером в сегодняшнем South Beach Sound. Хвалённые выступления Stan Kolev достигли всемирных высот, когда UPOP Channel радио XM Satellite захотел транслировать его сет с вечеринки закрытия престижного Suite Lounge Miami летом 2008го.
Как один из наиболее продаваемых артистов на Beatport в 2008ом, Stan Kolev был автором двух первых хитов включая Breakout на Baroque Records который достиг первого места в Tech House и Stan Kolev ремикс на Caribe Elektrico артиста Joeski, который добрался до первого места в Deep House и был позже подписан на Balance SOS 013. Nick Warren выбрал трек Stan Kolev – Soma Funk для собственной компиляции Lima 035 на Global Underground. Треки Stan Kolev – Asuncion, Midwayers, Internally Generated, Haters и Wait A While так же были безумно популярны в чартах Beatport.
С такими успехами в чартах, это не секрет что музыка Stan Kolev почитается лучшими мировыми диджеями, продюсерами, и записывающими лэйблами включая Paul Oakenfold, Hernan Cattaneo, Chus & David Penn, David Morales, Renaissance, Global Underground, ZYX и Buddha Bar, если назвать только несколько.
Stan Kolev выпустил свою собственную оригинальную работу на Global Underground, Baroque, Plastic Fantastic, Ready Mix, Dutchie и Outta Limits, сделал ремиксы для Plastica, Soma, Atlantic и Sony в числе других. Stan также выдвинул свою музыку за рамки клубной сцены продюссируя музыку для рекламных роликов A3TV, Porsche TV вместе с этим имея трек фигурирующий на хитовом сериале CSI: Miami уже второй год подряд.

Так же играют резиденты клуба: DJ Demin, Sasha Serfer + Tagir. Вход: 600 рублей

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930