27 октября / Краснодар / НЕБЕСА / HALLOWEEN - THE SCUMFROG/UK & EXCLUSIVE FREAK SHOW

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageПолное покрытие танцпола убойным брутально-эротическим звуком обеспечит ВОСЬМИКРАТНЫЙ обладатель ПЕРВОЙ премии за лучший хит в Англии и США, неподражаемый и непредсказуемый секс-символ Джесс Хук (Jesse Houk), друг и соратник Роджера Санчеса, выступающий под сценическим псевдонимом The Scumfrog! Вместе со Стивом Розеном создал лейбл "Effin Records", где в качестве первого релиза выпустил свою неординарную пластинку - "Music Revolution".

После трех лет успешной работы на поприще продюсирования музыкального материала The Scumfrog наконец-то выпускает свой дебютный альбом “Simmer”, в состав которого входят десять оригинальных песен, подтверждающих, что Джесс не только гениальный продюсер, но и музыкант, автор песен, вокалист и актер в одном лице. Ему потребовалось несколько лет для создания полноценной работы, которая совместила в себе самые актуальные изыски в электронике, танцевальной музыке, рок и поп сцене.

В течение следущих десяти лет Jesse Houk успешно попробовал себя в клубной сфере, отыграв в качесте диджея практически во всех клубах родного города и вне его. В 1997 году он переезжает в Нью-Йорк и записывает свой первый сингл под именем The Scumfrog – “The Watersong”. Проходит еще три года и его очередное произведение “Learning To Fly” привлекает внимание лейбла R-Senal Records (основатель и владелец Roger Sanchez). Таким образом, начиная с 2001 года Houk и Sanchez довольно часто принимают участие в совместных клубных турах. С этого момента он становится одним из самых гастролирующих диджеев в мире и начиная с 2002 года выпускает подряд шесть абсолютных клубных хитов, которые занимают высшие строчки танцевальных хит-парадов США и Великобритании.

В 2004 году его номинируют на звание “лучшего ремикшера года” и “прорыв года” по версии уважаемых DanceStar Awards в Майами. Он становится в одну линию с такими известнейшими коллективами, как Underworld, Prodigy, Basement Jaxx, Chemical Brothers, участники которых очень уважительно относятся к своему коллеге по сцене и играют многие его пластинки. На большинстве лидирующих лейблов вышли ремиксы, сделанные The Scumfrog для David Bowie, Britney Spears, Missy Elliott, Annie Lennox, Planet Funk, Filterheadz. Ремикс на "We Love You" (Rolling Stones, классика 60-х) привел The Scumfrog на первое место за клубный хит номер 1 в UK, и сделал узнаваемым лицом во всем мире. Его называют одним из самых безумных и ярких явлений музыкальной культуры нашего времени. Красочные живые сеты в сопровождении вокала, игры на ударных инструментах, использование в сетах семплеров и эффект процессоров, делают каждый сет The Scumfrog уникальным.

Ты убедишься лично, почему именно этого парня считают одним из самых безумных и ярких явлений музыкальной культуры!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930