26 августа 11 / Ростов-на-Дону / ТЦ «МегаМаг» / «FREE2B»

Внимание, откроется в новом окне. Печать
26-avgusta-11--rostov-na-donu--tcz-lmegamagr--lfree2br Open-Air

26 августа в Ростове-на-Дону при поддержке табачного бренда Marlboro состоится пятая глобальная вечеринка в рамках общероссийского музыкального тура «FREE2B». 

Для реализации концепции мероприятия организаторы привезут в южную «столицу» России множество современного оборудования, при помощи которого огромная техническая команда всего за одну ночь претворит в жизнь грандиозный сценарный план. Визуальные, проекционные и аудиотехнологии дополнят «живые» выступления знаменитых артистов, лайнап которых поражает своим разнообразием. 

Жители Ростова-на-Дону станут свидетелями шоу, открывающего новый горизонт в сфере клубных ивентов России. На площади перед ТЦ «МегаМаг» (ул. Пойменная) будет возведен специальный шатровый комплекс, с техническим наполнением которого не сравнится ни одна из существующих российских клубных площадок. Выполненный из нескольких куполов в ультрасовременном стиле, шатер рассчитан на 3 тысячи человек и состоит из концертной сцены, танцпола, шести баров, специальных зон для прессы и VIP- гостей, а также пространства с разнообразными активностями от Marlboro и лаунж-зоны с отдельным музыкальным контентом. 

Выступят: Тимати, лайв-сеты от Паши Воли, а также ди-джеев Tonique, Rust, Fonar и Grad 
Представляя широкой публике мировые музыкальные и визуальные технологии, тур «FREE2B» опережает время – он организуется специально для тех, чьи жизненные приоритеты сконцентрированы на динамике. Главная задача глобального тура – это возможность каждому из присутствующих на мероприятии почувствовать себя самим собой и ощутить дух свободы, интерпретируемый через музыку и 3D-меппинг.

 




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031