24-28 июля 14 / Краснодарский край/ Должанская / A-Zov Fest

Внимание, откроется в новом окне. Печать
24-28-iyulya-14--krasnodarskij-kraj-dolzhanskaya--a-zov-fest Вечеринка
В июле, уже в пятый раз, недалеко от Ейска пройдет фестиваль танцевальной музыки и экстримальных видов спорта A-ZOV. В этом году у ивента другое место и новые участники. 


Несмотря на то, что в прошлом году не все из заявленых хед-лайнеров доехали до фестивался, в 2014-ом A-Zov продолжается и даже меняет свое расположение. Теперь все будет происходить ближе, чем всегда, на пляже рядом с базой отдыха ДОЛ "Салют". Организаторы  решают таким образом и проблему с доставкой разгоряченных тел к танцполам, ведь до косы Долгой нужно было еще добираться. Посмотрим насколько новое place будет живописным, впрочем, это все тоже Азовское море.

Лайн-ап: 

RON SCHATTE [GERMANY]
TRAV & VOLTA [UK]
MUZIKJUNKI [NETHERLANDS]
RENE AMESZ [NETHERLANDS]

Соотечественники:
Victoria RAY (V.RAY), ILYA FM, MR. DIAMOND, DIMA TECH, CROWORG, FRED CHAVEZ, YOUZHNIY, DARLING, PEPPER CATS,LORRE, ANTON ISHUTIN,CUCUMBERS, ANTURAGE, DJ TITA, Sensor, HACKER, Da Kosmos. На краснодарском танцполе Russ отыграют такие диджеи, как: Amat, Nien, Остап, Imprezaboys и многие другие. На краснодарском танцполе Russ отыграют такие диджеи, как: Amat, Nien, Остап, Imprezaboys и другие. 
Что касается спортивной части, на A-ZOV, по традиции, пройдут соревнования для новичков и профессионалов. Соревнования и показательные выступления по кайтингу и винд серфингу, открытый Турнир Краснодарского края по современным танцам, Кубок A-ZOV по кабельному Вейкбордингу среди любителей, турнир по пляжному волейболу, полёты на парапланах.
Обещают только 5 танцполов, среди которых привычные персоналии:  столичный лейбл "Своя Атмосфера", ростовская "Tesla", вместо GES видимо будет работать площадка под названием "PIERS",  трансовый танцпол Gti Radio и краснодарский  "Russ Bar".
Стоимость входа уже озвучена, мультивиза в предпродаже  стоит всего 500 рублей. 

azov


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930