2 февраля / Славянск-на-Кубани / Qazar / BASE OF TRANCE

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image2 февраля Ночной клуб "Qazar" представляет вашему вниманию "BASE OF TRANCE"
Играют:
DJ Constantinopulis (Сочи) (nrg, progressive trance)
DJ Nikopol (Сочи) (trance, progressive trance)
DJ Dies (Сочи) (uplifting, melodic trance)
Первым 50 пришедшим промо-CD в подарок.
GO-GO dance, MС Леший.
Face control, dress code.

Адрес: г.Славянск-на-Кубани, ул. Колтюха 45.
Вход: с флаером М-200, Ж-150, без флаера М-250, Ж-200
Телефон для справок +7 918 4989338.

Комментарии  

 
0 #1 21.01.2008 21:22
наконец Славянск начал развиваться!Огр омный респект тем кто открыл клуб!желаю удачи!Но вот зная народ в Славянске...в родном городе....не могу даже представить как там отнесутся к трансу..... но все же...искрене рада за город и за молодеж....которая теперь окультуривается .....
 
 
0 #2 23.01.2008 03:58
Гарантирую информационную поддержку на радио life fm 100.0 mhz. www.lifefm.narod.ru
 
 
0 #3 23.01.2008 15:05
-)))))).....а я обещаю что в скоро к вам заеду...может даже в конце февраля-))))....
 
 
0 #4 23.01.2008 21:27
ЖДЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
 
 
0 #5 25.01.2008 07:36
Еще может притащу парочку друзей из Москвы
 
 
0 #6 26.01.2008 01:04
А вас клуб ориентируется только на транс? Или электро...хаус...тоже играют?...у меня просто есть предложения некоторые по диджеям.....ну если владельца клуба...либо арт-директора....это заинтересует....-)))))))) ....и предложения также и по go-go.... ...все информацию по dj и go-go могу предоставить....
 
 
0 #7 29.01.2008 22:26
ребята, выложите плей листы (что будете играть или что играли на прошлых вечеринках)
 
 
0 #8 05.02.2008 14:58
ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!! Её посетило 340 человек, кто пропустил пускай кусают локти))), но это была не последняя, следите за анонсами!rn Клуб qazar очень понравился!!!! Интересный дизайн и обстановка сочетаются в гармонии с интересным световым решением, что придает клубу своеобразную космическую атмосферу, которая как раз подходит для trance музыки.
 
 
0 #9 05.02.2008 15:40
340 человек - м-да...rnпол-Славянска было что ли... ?
 
 
0 #10 06.02.2008 04:28
Очень рад,что нашему народу понравилcя trance,к сожалению не попал,но в следущий раз точно буду.