18 августа 12 / Бетта / Flagman / Martin Landsky

Печать
18.08.12 Приглашаем Вас на самый огромный Open Air черноморского побережья "FLAGMAN", с участием легендарного диджея и продюсера минимал сцены: 
STAR GUEST:
MARTIN LANDSKY (Germany)
+ Guest: Alex.Buckiy (Asaga/ Days of Funk)
Resident`s: Dj Skif & Dj Sveta Cady
foto: Geometria
Go-Go perfomance
Биография
Martin Landsky (Мартин Ландски) - человек, который является ярким представителем лейблов Poker Flat и Dessous. Мартин в клубном мире далеко не новичок. Еще в середине 80-х, в пору своего юношества, он крутился на танцполах, будучи полностью подвластен такому явлению как брейкданс. 
Как ди-джей, Landsky можно записать в раздел "интеллигентов", музыку играет хоть и танцевальную, но ощущение такое, что все очень утонченно и изысканно.
Когда Martin Landsky педантично смешивает веский тек-хаус, калорийный минимал и глубокое электро, толпа ревёт и просит добавки. Диджей-сеты модного берлинца превращают обычную вечеринку в масонскую сходку изощрённых урбанистов, любящих порадовать свои уши чем-нибудь архивкусным. Собственные творения Мартина вроде эпохальной «FM Safari» и эскапичных ремиксов на Marc Romboy vs Robert Owens и Eyerer & Chopstic составляют золотой фонд актуального немецкого саунда, ознакомиться с которым целесообразно. Стив Баг создание компиляций для своего лейбла Poker Flat доверяет только Мартину.