15 января / Краснодар / Public club / NEWBORN NIGHT 3

Внимание, откроется в новом окне. Печать
newbornnewborn
Лейбл NewBorn Records совместно с клубом Public проводит очередную вечеринку которая посвящена дню рождения одного из владельцев лейбла Alex Voice (Алекса Войса), в которой на этот раз специальным гостем будет ARTHUR DEEP (Proton records).
"Этот музыкант и дж не нуждается в представлении т к мы уверены что он сумел завоевать признание всего мира! (Коллектив NewBorn Records)"
PRT Stacho (NewBorn Records)
Alex Voice (NewBorn Records) BIRTHDAY SET
Simak De Litvin & Neonis (Subritual)

начало в 22:00
вход:  400 р.

Arthur Deep - увлёкся электронной музыкой ещё в детстве, целыми днями слушая композиции Robert Miles, Jean Michelle Jarre, Sсhiller. Погружаясь в музыку всё глубже и глубже, он начал открывать для себя новые стили: Trance, Ambient, Progressive Breaks & House, IDM и другие. Неизменно его выбор падал на самые красивые, мелодичные, наполненные эмоциями треки, несущие в себе глубоким музыкальный подтекст. Окончив музыкальную школу по классу скрипки, и не найдя себя в мире классической музыки, Артур полностью погрузился в электронную, параллельно занимаясь альтернативным роком и хип-хопом. С 2006 года он начал писать свои треки и заниматься dj'ингом под псевдонимами Arthur Deep, Solus town,Shiftone. На данный момент Артур активно сотрудничает со многими отечественными и зарубежными лейблами, а его треки поддерживают ведущие dj'и музыканты со всего мира.

www.arthurdeep.pdj.ru
www.myspace.com/artdeep

Tags: newborn  Arthur Deep  public  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930