TOP DJ 2011

Печать
TOP DJ 2011

С 15-ого сентября по 1 ноября, уже в третий раз, стартует опрос на звание наиболее популярного диджея Краснодарского края от DJ MAG-Краснодар. Каждый третий голосующий сможет получить журнал в подарок.

С 15 сентября по 1 ноября, по традиции, DJMagazine Russia проводит опрос на звание наиболее популярного диджея в Краснодарском крае, на этот раз при поддержке журнала Weekend. Первым победителем этого рейтинга в 2009-ом стал Сергей Секстон, в 2010-ом первое место занял Azamat Dagis, кто будет №1 TOP DJ 2011 в южном регионе России станет известно 4-ого ноября на вечеринке в одном из ночных клубов Краснодара. Рейтинг строится на основе отзывов посетителей страницы DJ MAG-Краснодар в социальной сети ВКонтакте. В прошлом году участников было более 2000 человек. Теперь проголосовать можно прямо на сайте Discotime.ru, оставив комментарий к новости об опросе, предварительно став другом DJ MAG (http://vkontakte.ru/djmag_krd) и получив сообщение о подтверждении добавления в базу.


Правила опроса:

 Для участия нужно выбрать трех диджеев и прислать их в обычном сообщении  в следующем порядке:

1. Имя диджея (присваивается 3 балла).

2. Имя диджея (присваивается 2 балла).

3. Имя диджея (присваивается 1 балл).

- Проголосовать можно только один раз.

- Оценка добавляется в рейтинг только после проверки администратором; значения рейтинга пересчитываются раз в неделю.

- Если в сообщении только одно имя диджея, баллы  не засчитываются.

- Позиция в рейтинге адекватна набранным баллам диджея.

- Результаты будут оглашены не ранее 4-ого ноября 2011 года.

По окончании опроса среди его участников, будет проведен розыгрыш журналов DJMAG. Каждый 3-ий голосующий сможет получить один экземпляр в подарок.


DJ Magazine - журнал о клубной культуре, танцевальной музыке, моде и новых технологиях в шоу-бизнесе. Пожалуй, единственное глянцевое издание клубного формата. Материалы подготовлены всемирно известным британским журналом DJ и российским DJ Культура. Интервью с диджеями, фотографии с вечеринок, обзоры новых релизов и DJ-оборудования, советы профессионалов и светских тусовщиков. Статьи об инновациях, технологиях, течениях в андерграунде и гламурных персонажах ночной жизни. Dj Mag - журнал о музыке и стиле + exclusive CD.