TOP 10 наиболее значимых событий 2011

Внимание, откроется в новом окне. Печать
К концу 2011-ого года DJMAG-Краснодар, как и в прошлом году, определяет наиболее значимые события прошедших 12-ти месяцев, по мнению посетителей сайта Discotime.ru.

10. Mohito Open 2011
mohito open
Летом 2011 жители Краснодара были атакованы рекламными объявлениями, расклеенными на всех заборах города, о вечеринках опен-эйра «Mohito»  в Геленджике. Посетившие эти ивенты клабберы  активно втаптывали  гору в землю, в том числе благодаря хед-лайнерам: Oliver Huntenmann, Xenia Belyaeva, Spartaque, Konstantin Yoodza и другим. После вечеринки  16-ого июля следующее мероприятие 30 –ого было отменено. По слухам из-за жалоб местного населения и проверки ГНК. (новость)

9. Digger: конец эпохи 
 
digger
Клуб Digger (Краснодар) закрылся  в день своего шестого дня рождения. 17-ого июня 2011 прошла прощальная вечеринка. (новость)

8.Preparty Sensation 2011 в Сочи
 
sensation
В Сочи состоялось preparty знаменитого «Sensation», которое также успешно прошло еще в 30 клубах по всей  России. (новость)

 7. Сахар подтвердил статус  
  sahar
В этом году  ночной клуб «Сахар» только подтвердил заявленный уровень. В большинстве мероприятий участвовали мировые знаменитости. К примеру, краснодарский клуб посетили: James Zabiella, Ferry Corsten, Christian Burns, Mark Knight, Stephan Bodzin, Umek, Oliver Huntenmann, Bobina и многие другие. (новость)

6. Prana: открытие
prana
Появление нового клуба в Краснодаре в этом году породило жаркие дискуссии и обсуждения. (Новость

5. Клубный бизнес на SWMC 2011
swmc
Зимняя конференция в Сочи, и ее итоги по-прежнему притягивают массы. В 2012 году Конференции исполняется семь лет. За это время она успела завоевать репутацию представительного форума деятелей музыкального и клубного бизнеса. Главная ценность SWMC - в создании коммьюнити профессионалов. (новость

4. Клуб «Маби» в Анапе: сезон 2011  
mabi  
В этом году из громких имен, посетивших клуб, можно отметить лишь David Vendetta . При этом "Mabi" остается одним из наиболее интересных  проектов Черноморского побережья в Анапе. (Новость

3. «Pacha» открылся в Сочи
   pacha
Руководство "Pacha" еще несколько лет назад заявляло о планах открытия клуба в столице будущей олимпиады. Международная клубная империя с сорокалетней историей и филиалами в 15 странах мира теперь в Сочи. (новость)

2. A-ZOV Fest: экстрим и музыка летом 2011 



В конце июля на Должанке (район Ейска) стартовал один из самых крупных фестивальных проектов России  A-ZOV, который объединил в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру. Кроме выступления российских и зарубежных хедлайнеров на 5 огромных танцполах, публику радовали показательные выступления экстрималов. (новость)

1. Итоги TOP DJ 2011 «Краснодарский край» 


4-ого ноября в ночном клубе «Space» прошла очередная вечеринка, посвященная итогам опроса на звание наиболее популярного диджея Краснодарского края.  В этом году в опросе приняло участие рекордное количество человек. (новость)

2011-ый год был не менее захватывающим и интересным чем прошлый. Посетители портала Discotime.ru также интересовались вечеринками опен-эйра «Факел» включая пати от Marlboro, ночного клуба «Какаду» в Дивноморске и «Формулы» в Геленджике. Также довольно значительный интерес был проявлен к таким событиям, как закрытие клуба «Public» и появление на его месте «Аmsterdam Bar».   
PS: Рейтинг рассчитывался исключительно на показателях посещаемости отдельных новостей, статей и событий в 2011-ом году на портале Discotime.ru.  



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930