Нам уже 3 года - и это не предел!!!

Печать

Вот и пролетели три года с тех пор, когда клубный портал обрел форму и содержание. Если для человека 3 года – это только самое начало жизненного пути, то для интернет-портала – уже солидный возраст. Все эти годы мы ни на минуту не останавливались в своем развитии. Постоянно искали новые формы взаимодействия с посетителями, старались максимально оперативно и полно информировать Вас о клубных событиях. И мы не собираемся сходить с этого курса в будущем.
17 марта в ночном клубе Wonderland Discotime.ru собрал всех друзей и сообщников для того, чтобы в очередной раз отметить свой день рождения. Вечером в субботу я направилась за новыми захватывающими впечатлениями в город-герой Новороссийск.

В line-up вечеринки были заявлены: Lukovsky, Johnson и Tunerman. Было очень интересно, что же приготовили ди-джеи по случаю столь знаменательного мероприятия… и в ожидании мы приземлились за один из столиков. Для раскачки на мониторах началось слайд-шоу фотографий с различных памятных пати, многие заново пережили все те эмоции, которые испытывали когда-то на этих вечеринках. Было очень любопытно видеть знакомые лица, и мы ещё долго смеялись, вспоминая. Уже вот-вот за вертушками должен был появиться один из боссов Discotime.ru - dj Lukovsky. Как только из колонок раздались первые звуки его сета, громко заявившего о себе хаус-треками, особенно приятными для начала этого вечера, танцпол моментально заполнился публикой. Народ потихоньку стал приходить в себя, внимая звукам волшебной мелодии. И понеслось…

Тату на сценеДи-джей разогрел танцпол ненавязчиво лёгкой музыкой, создал приятное настроение и задал уровень всего мероприятия. Показательный сет от dj Lukovsky запомнился фирменным мелодичным звучанием и особой энергетикой зала.

Инициативу перехватил MC Преподобный, организовав конкурс на самого смелого посетителя клуба. Девушка прямо на сцене согласилась набить настоящую тату с логотипом клуба. Но не дав мастерам завершить задуманное, сбежала не сделав затушевку. Воспоминанием о вечеринке ей остались наколотые на плече контуры WL. Далее праздничную музыкальную эстафету принял лучший ди-джей г. Сочи 2006 – dj Johnson, который electro progressive house сетом довёл до конца дело, начатое своим предшественником. Ди-джей чередовал жирные мазки совсем новых electrohouse мелодий с тонкими прорисовками ремиксов на хитовые треки прошлых лет, чем лишний раз доказал, что народ по-прежнему с восторгом воспринимает хорошо узнаваемые треки. Такой жести Новороссийск не видывал давненько!!! Публика всё прибывала и прибывала. Группа go-go dance разогревала публику, танцуя на барной стойке. В общем, настроение праздника поддерживалось повсеместно. Dj Johnson согласился ответить на несколько моих вопросов.

Sergei BioИнтернет является одним из главных информационных источников для людей, интересующихся клубной культурой, а какие сайты чаще всего посещаешь ты?
Dj Johnson: «Если я хочу узнать, что творится в клубной культуре своего города Сочи, я захожу на nightsochi.ru. Так же бываю на порталах, начиная от dj.ru и тому подобных, частенько на promodj зависаю, заглядываю на сайты своих друзей. Если я сейчас скажу, что я не посещаю discotime.ru - это будет неправильно. Когда я хочу получить информацию, то частенько захожу именно на зелёный портал. Плюсы сайта в том, что я могу быстро найти достаточно качественную информацию о клубной жизни края и узнать, какие движения происходят. Если ди-джей желает работать и зарабатывать деньги, хочет стать известным, он должен постоянно быть, как говорит Олег Преподобный, «в тусовке». А интернет – это первый метод приобщения к этой самой «тусовке». Я считаю, что это нормально. Интернет стал одним из важнейших способов общения для клубной молодёжи. Мои пожелания сайту: развиваться дальше, выходить на общероссийский уровень. Сейчас возьмёте Ростов, потом пойдёте ещё дальше, захватите весь Юг Руси и будете монополистами».
Bio: (с иронией) «Ага, будем директорами мира!»

Discotime – это всегда много новых лиц на вечеринках, масса положительных эмоций, сбывающихся желаний и надежд. Это мир хорошей, качественной музыки, от которой поёт душа. И, конечно, это всегда позитивное настроение, которым просто насквозь был пропитан клуб в эту ночь. Но, пожалуй, самым творчески ярким человеком оказался dj Vitalik Tunerman, который отыграл роскошный и очень разноплановый микс.

О твоём выступлении столько самых разных мнений, давай разберёмся, чем ты порадовал публику, посетившую мероприятие.
Алена Ангел и ТюнерманDj Tunerman: «Сет я всегда начинаю с трека с красивым вступлением, на этот раз это была Cassandra Fox - Touch Me (Mike Koglin Vs. Jono Grant Remix), далее звучало моё произведение «Electrolyzed». Затем я, уже смотря по народу, чередовал более легкие мелодии с драйвовыми, это были треки от Vadim Zhukov – Evolution (спасибо Вадиму за предоставленный эксклюзивный трек), Freza & DJ Flash – Kalimba (4Mal Remix) (респект ребятам 4Mal из Екатеринбурга, которые предоставили ремикс за 2 часа до отъезда в Новороссийск!). А также в сете прозвучали мои ремиксы на творения от iFrolov, Pavliga & Denis Binokl ft. Marcie, Alexander Polyakov и мои любимые старые треки, включая мегахит Above & Beyond vs. Andy Moor - Air for Life. Напоследок я оставил брейкс-взрыв, закончив сет своим произведением «Per Aspera Ad Astra».

Твои впечатления от вечеринки…
Dj Tunerman: «Скажу кратко, что мне всё понравилось, и было приятно ощущать положительную реакцию на музыку progressive house, progressive trance и breaks».

Несомненно, столь важная для зелёного портала дата не осталась незамеченной в клубной жизни региона. Фотокорреспонденты так и мелькали в клубе, стараясь запечатлеть наиболее яркие моменты сего мероприятия.

Discotime для всех нас за эти 3 года стал неотъемлемой частью жизни. DT – это новая эпоха надежд и мечтаний, веры в себя, веры в будущее клубной культуры и в её развитие, которому способствуем мы сами. Без всех тех, кто был с нами на протяжении этих 3-х лет, кто поддерживал нас во взлётах и падениях, ничего бы не продвигалось.
Bio: Многие не верили, что подобный сайт способен просуществовать столь длительный промежуток времени. Кстати, 90 % людей говорили, что это гиблая идея и не стоит вообще этим заниматься, что никому в крае ничего не нужно…

То, о чем так долго говорилось, наконец, свершилось. Клубный портал Краснодарского края Discotime.ru сменил свою форму, но сохранил прежнее содержание. 3 года прошло с того момента, когда первый веб-сёрфер набрал в адресной строке www.discotime.ru и попал на, тогда еще мало кому знакомый, зеленый сайт. Сейчас же около 400 человек ежедневно приходят к нам за свежей информацией о клубной жизни региона, за интересным общением, да и просто так… по привычке. Три года - не предел. Оставайтесь с нами!


Автор: Лена Angel



Tags: discotime 3 года