NEONIS: Политика клуба в новом сезоне останется прежней

Печать
Артур Неонис арт директор и диск жокей ночного клуба Public ответил на вопросы Dj Mag-Краснодар.

DJ MAG/Krd: Что в новом сезоне планирует клуб Паблик? Политика клуба изменится или останется прежней?
NEONIS:
Политика клуба в новом сезоне останется прежней. Пятница - техно, дип, минимал (резиденты Simak De Litvin, Neonis). Суббота - электро, диско хаус (резиденты dj Sunny, dj Rodriguez).

DJ MAG/Krd: На открытии в клубе увидел многих своих знакомых, которые живут по близости от мегацента. Паблик больше позиционируется как клуб в спальном районе? Или это заведение масштаба города?
NEONIS:
Паблик однозначно позиционируется в масштабе города. К тому же на большие вечеринки к нам часто приезжают из Ростова, Ставрополя и естественно Краснодарского края…

DJ MAG/Krd: Какие вечеринки планируются в клубе?
NEONIS
: Планируется много разноплановых вечеринок как с участием краснодарских музыкантов, так и зарубежных. Первый иностранный привоз в этом сезоне в PUBLIC был организован на Halloween.

DJ MAG/Krd: Вы привлекаете сторонние промо-группы для огранизации пати в клубе?
NEONIS:
Нет, не привлекаем. Справляемся сами.

DJ MAG/Krd: За прошлый год ты смог накопить опыт работы арт-директором, что тебе больше нравится, ди-джеинг или организация мероприятий?
NEONIS:
Я не сравниваю ди-джеинг и арт-директорство. Для меня это две абсолютно разные вещи. Ди-джеинг мне роднее и ближе, через него я реализую своё восприятие окружающего мира. Но в организации вечеринок тоже есть творческая составляющая, я с огромным интересом занимаюсь ими.

DJ MAG/Krd: Как сам относишься к танцевальной сцене края? К уровню артистов и менеджмента?
NEONIS:
В целом всё неплохо, клубы работают, люди танцуют (смеется) все довольны. Уровень привозных артистов конечно за последний год вырос и, я надеюсь, что так и будет продолжаться.

NeonisАртур Неонис заинтересовался музыкой в 2000 году. Во время поездки в штаты (California, LA) в 2002 году приобрел свои первые пластинки. Затем начал делать первые шаги в написании музыки. В 2005 году совместно с Simak De Litvin они создали музыкальный проект Subritual. Первой работой Subritual стал трэк под названием "12 hours", который попал в чарт к DJ Tarkan. А 6 сентября 2006 года на Frisky radio отыграл Subritual mix. Последней удачной работой стал трэк "welcome to the future", угодивший в чарт проекта DP6.

DJ MAG/Krd: Тебя также часто приглашают на вечеринки в другие клубы в качестве ди-джея. Работая на других площадках, ты подмечаешь разницу между "домашним клубом " и гастролями?
NEONIS:
В родных стенах Паблика всегда комфортнее работать. Бывает, что приезжаешь играть в новый для себя клуб и он приятно удивляет, но это редкость.

DJ MAG/Krd: Какое у тебя осталось самое яркое впечатление от прошедшего лета?
NEONIS:
Открытие танцевального сезона open air MOHITO.

DJ MAG/Krd: Не собираешься заниматься написанием музыки или выпускать компакт диски?
NEONIS:
Написанием музыки занимаюсь, и если звёзды сойдутся, то выйдет релиз ориентировочно через 2 месяца.Что касается микса, то собираюсь выпустить его в ноябре. Релиз Subritual – City lights уже вышел на newborn records с ремиксами python и prt stacho.

DJ MAG/Krd: На твой взгляд, что главное в творчестве? И конкретно в творчестве ди джея?
NEONIS:
Самое главное в творчестве ди-джея — это когда в течение твоего сета люди на танцполе переживают те же чувства, которые ты переживаешь сам. А вообще главное в творчестве — самоотдача.

Tags: neonis  public  интервью  DJ MAG