DKJD 8.05.04 / Ostap Birthday

Печать

Мысленно перекрывая пространство и время, вспоминаем как это было - вечеринка в честь ДН Остапа в ДКЖД. Я не буду вдаваться в подробности как мы туда добрались, единственное что отмечу – то, что там как и обычно было много-много людей из Новороссийска, поэтому все возможные методы продвижения в Краснодар были заполнены знакомыми. Именно поэтому на месте дислокации мы заметили небывалый процент приятелей или просто хороших знакомых.
В общем субботний вечер, я в огромных очках передвигаюсь около входа, выискиваю флайер - никого ещё не пускают поэтому народ мирно тусует рядом, благо погода позволяет. Замечаю знакомого завсегдатая этого клуба по имени Саша, он стоит в сторонке и ждет подружек...Хм, думаю я, наверняка флаерок то у него есть (кстати по поводу флаеров - их выпустили ограниченным тиражом на месяц, поэтому их с фонарем не найти сейчас).Соответственно для меня у него находиться лишний, что не может меня не радовать (у него же самого вообще месячная проходка - это наверняка и его радует). Вспоминая вдруг что я не только счастливый обладатель флайера, а ещё и гонзо-репортер, я задаю ему несколько собственных гонзо-вопросов из гонзо-анкеты ;)

На сколько рассчитываешь оценить вечерину? - Да не знаю, судя по приготовлениям на 5 из 10.
Будет ли афтепати и где? - Нет наверное!
Был ли секс до вечеринки? -Ха, нет!!!!!
Будет ли после? - Хотелось бы!
К наркотикам как обычно.....? - Ха, да как обычно, ты прав, никак и никак!

Тут моё интервью обрывается, к нам подходит DJ Aviator. На мой вопрос как прошел последний сет в "От заката до рассвета", он ответил что нормал, только вот со звуком были приличные заморочки. Также заявил что ему понравилось у нас играть, и что он ещё раз посетит наш замечательный (слово замечательный он не сказал, но я понял его в контексте:) ) город. Хм, на что я ему ответил - "Хм..." Если б вместо меня печатали эту статью люди из СовИнформБюро или просто из журнала "Башня" то они б написали "Судя по всему Вова собирается выложиться на 120 %", ну следуя гонзо стилистике скажу только что он прыгал от нетерпения. Ха, шучу, он еле ползал... ха да нет, он даже не был похож на астронавта, честное слово... (Если вы что-то недопонимаете в последней фразе - значит поработала секретная цензура, или инопланетный шпион Луковский вживил вам в мозг микрочип). В общем он просто был в нормал настрое и тащил сумку с пластами. Т.е. все должно было быть просто ОК. Краем глаза наблюдаю, что наши знакомые из Новороссийска купили килограмм мороженного, в ближайшем гастрономе, чтоб как-то было веселее ждать (замете - не водки, а мороженное). В ДК стали впускать особо нетерпеливых членов социума, и тут мой знакомый пытается протащить никак не батл водки, не два флакончика сиропа от кашля, с побочным эффектом микса амфетамина и димедролла, а килограмм мороженного.....Охрану это настолько рассмешило что они позволили великодушно съесть мороженное в холле а потом пройти). Ну в общем входим в царство культуры и исскуств железной дороги..нет, не туда, мы входим в территорию Z, мистерию электронной музыки...ну вообщем вы примерно поняли о чём я)))
На главном танцполе Andy Bliss, на DNB у нас Amat, а Grooved Cafe занял Xander. Несколько потусив по всему ДК, потратив некоторое количество времени на главном поле...я бреду к чилл ауту...который пока ещё не открыт..... Не сильно смущает меня пока это, правда скоро должен выступать сам Ostap. Что ж, дождались... Народ как обычно в ДК подобрался достойный, хотя не сильно радует снижение планки контроля фэйсов по субботам, ну в принципе такова политика клуба. Через достаточно некороткий сет, за время которого я несколько раз снимаю и одеваю очки, Ostap перебирается в Grooved Cafe и его место занимает DJ Leech, а я уже кучу времени лежу в чиллауте и не могу понять причем тут кинолента под названием "Такси". То есть может быть это любимый фильм Остапа, потому что их показали (забегу вперед) все три части, и наверняка очень сожалели что нет четвертой части. Что жмоты французы не сняли ещё четвертую к такой замечательной дате и к сожалению (но не к моему) включили фильм Криминальное Чтиво, за время которого я сломал оправу очков, познакомился с двумя девушками ,одной из которых объяснил что я учусь на раввина и осваиваю уже 4-ую тхару талмута, а другой, что я Студент Раскольников и что у меня личные телохранители – целых четыре санитара ждут меня в белом лимузине рядом с входом))) В общем я им понравился.
Ну это было попозже, а чуть раньше я вовсю выбивался из сил под ДНБ Авиатора... Реально впечатлили волны ломанного звука, проходящие сквозь меня как кванты света через бумагу (туалетную, ха-ха), в общем я был как промокашка в конце сета, даже кола не спасала.
Немного позже пытался выйти в землю через вход вместе с мистером почётным растамэном округа Бобом, но никого за пределы клуба не впускали, даже после обещанных трёх часов ночи. Не смог помочь даже Авиатор, хотя я считаю что это лишнее - мы должны встретить были свои приятелей, а вовсе не спешили на сделку наркопушеров, как считали наверняка охранники.
Вообщем я чудесным образом умудрился растерять всех приятелей, сломать дужку очков, познакомиться с двумя симпатичными девушками из Новоросса, протащиться, пообщаться и т.д.)))

__________________________________________________
Понравилось: сет Авиатора, электро Alexa Verny в Grooved Cafe, Криминальное Чтиво, атмосфера (я специально людям на ноги наступал и с удовольствием выслушивал их извенения и потом сам раскланивался), комунна в чиллауте, в общем как обычно круто все и реально, что не может собственно говоря не радовать.

Не понравилось: за всю вечеринку нельзя было выйти за пределы клуба; из большого числа новороссийцев было не слишком много тех, кого я хотел бы увидеть; когда в чиллауте заиграет музыка?
__________________________________________________
Никогда не носите большие тёмные очки в клабе, если конечно ваши зрачки меньше по размерам этих самых очков))
Гонзо-репортёр Принц Госплана

Tags: ostap dj вечеринка дкжд dkjd статья вечеринка отчет гонзо репортер принц госплана