Anton Fielding @ Wonderland 09.02.07

Печать
За 3 месяца своей работы ночной клуб Wonderland успел неоднократно порадовать любителей хорошей музыки привозом топовых отечественных ди-джеев. И вот, 9-го февраля, в далекий от столичной жизни Новороссийск, приехал Anton Fielding - участник легендарного проекта Echomen, треки которого неоднократно побывали в плей-листах подавляющего большинства ди-джеев, играющих house.

Антон оказался на редкость душевным парнем из Нью-Кастла, напрочь лишенным каких-либо звездных замашек. Он с удовольствием фотографировался со всеми желающими, раздавал автографы и promo-cd. После пары рюмок, так полюбившейся ему русской водки, которая, как известно, помогает преодолеть любые языковые барьеры, у нас состоялась весьма содержательная беседа, краткое изложение которой мы представляем вашему вниманию.

Fielding & Lukovsky-Антон, что сейчас актуально в британских клубах? Под какую музыку танцуют?
-Если речь идет о крупных клубах, рассчитанных на несколько тысяч человек, то там правит коммерческий хаус. Напрмер то, что играет Eric Morillo. В не больших же клубах в основном звучит tech house, minimal.

-Например Trentemoller?
-О, да, да! Trentemoller в том числе. Я же в основном предпочитаю progressive house. К сожалению, эту музыку сейчас нельзя назвать популярной в Британии.

-А какая мода на напитки? Чем люди «заправляются» во время вечеринки?
-Сейчас модно пить водку и занюхивать ее парой дорог кокаина. Мне не по душе такая мода. Я предпочитаю водку в чистом виде. У нас пьют водку «Gray goose». Не люблю ее. Вот в России водка хорошая, настоящая!

-Ты много путешествуешь. В каких странах тебе понравилось играть больше всего?
-Совершенно безумные люди в Бразилии, Греции и России. Кстати в России у меня самые часты гастроли. Мне здесь нравится. Каждые три месяца я играю в московском клубе «NEO». Можно сказать резидент.

-Резиденствуешь ли ты где-то в Англии?
-Нет, нигде. Зато я много гастролирую. Вот, например, завтра играю в Краснодаре, а на следующей неделе посещу Италию и Латвию.

-Кстати, вход на сегодняшнюю вечеринку по местным меркам не дешев. 500 рублей, или 450 с флаером. А как у вас с этим обстоят дела?
-У нас цены похожи на ваши. Например, вход в «Fabrique» стоит в среднем 10 фунтов.

-А мужчины и женщины платят одинаковую стоимость?
-Чаще всего да. Различий не делается. Да и бесплатного входа для девушек почти нигде нет.

Преподобный, Fielding, Bio-Кого из своих коллег ты мог бы порекомендовать нам для возможного приглашения?
- Tom Stephan, он же Superchumbo – очень мне нравится. Mark Armstrong из Lexicon Avenue тоже не подкачает. Dave Seaman, Scumfrog – это все отличные парни.

На следующий день мы вновь встретились с Антоном. По его лицу было видно, что ночь в Новороссийске не была потрачена зря, однако держался он молодцом. Плотно пообедав и обменявшись email-ами, мы вновь обнялись и пожали друг другу руки с пожеланиями встретиться вновь!

Беседовали: Сергей Bio, Александр Луковский, Олег Преподобный.


Tags: Антон Филдинг вечеринка дж Эхомен Anton Fielding Echoman dj