Опрос от Dj MAG-Краснодар стартовал.

Печать
opros-ot-dj-mag-krasnodar-startoval
Сегодня стартовал опрос на звание наиболее популярного диджея в Краснодарском крае от журнала DJ MAG-Краснодар. Продлиться он до 1 ноября. Поддержать симпатичных им диджеев могут все желающие. 
С 15 сентября по 1 ноября журнал DJ MAG-Краснодар проводит опрос на звание наиболее популярного диджея в Краснодарском крае. Рейтинг строится на основе отзывов посетителей странички DJ MAG-Краснодар в социальной сети вконтакте. Пользователю необходимо быть (или стать) другом DJ MAG (http://vkontakte.ru/djmag_krd), выбрать трех диджеев и прислать их  в обычном сообщении  в следующем порядке:
1.Имя диджея ( присваивается 3 балла)
2.Имя диджея ( присваивается 2 балла)
3.Имя диджея ( присваивается 1 балл)
-Проголосовать можно только один раз.
-Оценка добавляется в рейтинг только после проверки отзыва администратором; значения рейтинга пересчитываются раз в сутки.
-Если в сообщении только одно имя диджея, баллы  не засчитываются.
-Позиция в рейтинге адекватна набранным баллам диджея.
-Результаты будут оглашены не ранее 1 ноября 2010 года.

О журнале :
DJ Magazine- журнал о клубной культуре, танцевальной музыке, моде и новых технологиях в шоу-бизнесе. Пожалуй, единственное глянцевое издание клубного формата. Материалы подготвлены всемирно известным британским журналом DJ и российским DJ Культура. Интервью с диск жокеями, фотографии с вечеринок, обзоры новых релизов и DJ-оборудования, советы профессионалов и светских тусовщиков. Статьи об инновациях, технологиях, течениях в андерграунде и гламурных песонажах ночной жизни. Dj Mag - журнал о музыке и стиле +exclusive CD и региональное приложение DJ MAG "Краснодарский край".

Tags: рейтинг dj  dj 2010  dj club  dj краснодара  top dj  клубная музыка  ночные клубы краснодара.