DJ MAG#50, Сентябрь, Октябрь 2009

Печать

altDJ MAG 50, Сентябрь, Октябрь 2009
Итак, на этот раз мы решили более подробно рассказать, о чем можно прочитать в последнем номере журнала DJ MAG №50 за сентябрь- октябрь 2009 года.

 


После небольшой сводки новостей о Kraftwerk и Питере Хуке (New Order) следует достаточно объемная статья в рубрике « культур-мультур» о Джиме Джармуше — режиссере фильма «Границы контроля». Далее идет рубрика «Фишки». Как обычно, в ней представлены автомобильные новинки, такие как BMW 740d или Mercedes-Benz E-class, фотокамера от samsung,часы Edifice и многое другое. В рубрике «HYPE» ищите модные тренды осени С 22 страницы начинается центральная тема номера: Miller Global Fresh Collective» - отчет о первой сессии нового глобального проекта гламурного пивного бренда. Куратором и модератором сессии выступил музыкант и ди джей -Педро Винтер (продюссер Justice), который и поведал корреспонденту Dj MAG о проблемах музыкальной индустрии и новых возможностях, открывающихся во время кризиса. После подробного описания участников идет рубрика Fashion DJ MAG. Далее следует небольшой отчет о вечеринке Winston Clubbing Freedom( кстати краснодарскую версию отчета можно прочитать и на сайте здесь). Следом отрывок из книги «Гонзо: Жизнь Хантера С.Томпсона», рассказывающей об изобретателе гонзо-журналистики и шалопае, прожившим яркую полную веселья жизнь, - Хантере Томпсоне : «Мы возили с собой оружие. Стреляли в дома, в почтовые ящики, в мусорные контейнеры. Взламывали винные лавки. За гостиницу я ни разу за все время с Хантером не платил. Мы смывались через окно, по пожарной лестнице». Затем читайте интересное мнение о глобальных изменениях в музыкальной индустрии от Дмитрия Устинова (ака Dj Японец), побывавшем на одном из самых авторитетных собраний «меломанов кому за 25» - фестивале «Sonar» (о фестивалях можно прочитать здесь ). Следом идет довольно внушительный обзор нового оборудования : Traktor Scrach Duo, мониторы Adam, пассивные аккустические системы от Сerwin- Vega, рабочие станции Gemini,сумки UDG, большая обзорная статья о XONE 22 от Allen&Hearth и многое другое из мира света и звука, полезное и нужное диск жокеям и специалистам в области танцевальной индустрии.

CD: На диске записан очень даже достойный LIVE микс в стиле Funky Tech house из Benis Simachev BAR Андрея Кисилева. Вообще-то Алексей Киселев больше известен как фотограф (одно из последних его достижений – книга The Naughty Noughties). Но завсегдатаям ночных клубов он также знаком как ди-джей, резидент Denis Simachev Bar и «Солянки», а также участник творческого объединения Low Budget Family.

http://i076.radikal.ru/0909/b8/98057369258f.jpg