Результаты мирового Top 100 Clubs

Печать
Вышли итоговые результаты голосования на лучший клуб Мира от журнала DJMAG(UK). На этот раз в нем приняли участие не профессиональные диджеи,  а простые пользователи сети - клабберы. Который же из клубов стал фаворитом ?
 Space Ibiza! Дом ярчайших и любимейших клубных брендов, вроде We Love Sundays, и лучших ди-джеев, вроде Карла Кокса и Армина ван Бююрена.
А вот лондонский Fabric заметно потерял в авторитете, на этот раз не попав даже в десятку. Зато его случайный тезка из Мадрида чудесным образом взошел на вторую строчку. Но особенно радостным, достойным громкого упоминания фактом являются занятые московскими клубами 75 и 87 места. Эта парочка с территории Армы бесспорно лидирует в списке отечественных площадок, а теперь уверенно восходит к авангарду мировой клубной истории. Discoteque и Arma 17! Надеемся, что в будущем году, благодаря растущему профессионализму наших организаторов, все больше наших клубов будут приближаться к заветной вершине мирового стандарта. Вот как выглядит первая двадцатка (плюс два места, занятых московскими клубами):

1. Space, Ibiza
2. Fabrik, Madrid
3. Green Valley, Brazil
4. Amnesia, Ibiza
5. Pacha, Ibiza
6. Berghain, Berlin
7. Sankeys, Manchester
8. Ministry Of Sound, London
9. Zouk, Singapore
10. Cavo Paradiso, Greece
11. BCM Planet Dance, Mallorca, Spain
12. Digital, Newcastle, UK
13. Fabric, London
14. Sirena, Sao Paulo, Brazil
15. Beta, Denver, USA
16. Privilege, Ibiza
17. DC10, Ibiza
18. Guvernment, Toronto
19. Yalta Club, Sofia, Bulgaria
20. Pacha Sharm, Sharm El Sheik, Egypt


75. Discoteque, Moscow, Russia
87. Arma 17, Moscow, Russia

Остальные 78 мест по ссылке.http://www.top100clubs.com/
По информации DJ.ru

Tags: top 100 clubs  рейтинг  клубы