Клуб Fabric выставлен на продажу

Печать
Клуб Fabric выставлен на продажу
Темные тучи сгустились над одним из лучших европейских клубов. До последнего момента никто не верил, что со столь успешным заведением, как Fabric может произойти нечто подобное. Однако, даже легендарные клубы не застрахованы от просчетов своих владельцев.
Как выяснилось, материнская компания заведения имеет дебиторскую задолженность на сумму £3.2 миллиона. Чтобы покрыть расходы, владельцы клуба продают здание Fabric. По словам финансового консультанта, курирующего процесс продажи Edward Symmons в течении 24-х часов после выставления клуба на продажу, нашлось немало желающих заполучить здание.
Представитель Edward Symons рассказал, что как только они найдут достойного покупателя, клуб, скорее всего, продолжит работу.
«Уже спустя 24 часа после выставления клуба на торги мы получили множество предложений от потенциальных покупателей,- объяснил он. — Мы считаем, что интерес к покупке Fabric только возрастет, особенно у крупных клубных компаний в Лондоне и на юго-востоке страны, и мы уверены, что продажа пройдёт в лучших интересах бизнеса».

По информации Clublife и DJ MAG

Tags: fabric