Вышел новый журнал DJMAG (май-июнь 2013)

Печать
news djmag
В новом номере DJMAG Russia интервью с James Blake, гид по Турции, Red Bull Music Academy Bass Camp, отчет с Barcamp5 в Краснодаре, а также эксклюзивный диск от Катрин Весна, которая работала над ним более двух лет.

В новом номере: интервью с Tiger & Woods, финалистами Red Bull Music Academy, плюс отчет об их же Bass Camp 2013. Репортаж с ночной и дневной части South DJ Contest @ Barcamp5 - Краснодар. Лицо с обложки - James Blake. Как важно быть футуристом. В рубрике вокруг света - Турция. Как обычно новости, новинки моды и стиля, фишки, гаджеты. Техника для дома: Wisdom Audio, Antelope Audio, NewTec Design: Audio. В части раздела PRO, обзор о направленном звуке, индустрии проката звукового оборудования и светового оборудования Martin.

CD НА ОБЛОЖКЕ 108-112
YouNiverse Mix by Dj Katrin VESNA for DJ MAG RUSSIA

Последний месяц весны 2013 года мы решили завершить вместе с Весной. Как, наверняка, некоторые наши читатели уже догадались, речь идет об авторе очередного нашего сборника – знаменитой DJ Катрин Весна. В этот необычный сборник-микс вошли треки и композиции ее друзей и коллег не только из России, а из разных уголков Земли. Вы приятно удивитесь, когда ваши глаза опустятся чуть ниже по этой странице, к трек-листу. Кропотливая работа над этим сборником продолжалась около двух лет. И наконец, вы можете оценить результат – вот он, долгожданный микс.



ТРЭКЛИСТ

SCSI-9 (Anton Kubikov & Maxim Milutenko) – YOU KNOW – KNOW YOU
Max Lyazgin & John Martin – GOOD MORNING
Stanislav Kardonov & Sergey Ogulya aka Babaka – PRESSURE
Alexander Belousov – NAKED SEA
Trockensaft – FIZZLING MONKEY
Bjorn Wilke – SHANTI
Djuma Soundsystem – STOLY
Karen, Kuka & Dim Becko – PURE LIGHT
Calm Chor – KEYS TO THE KINGDOM
Nick & Danny Chatelain – DO WHAT U WANT
The Scumfrog – RUNNING
Katrin Vesna & Serge Sozdan – YOUNIVERSE

Tags: djmag