Underset снова в гостях у Nick Warren

Печать
weekend Underset
Прошло совсем немного времени с выхода трека "Berlin" краснодарского музыканта Underset, как на пороге готовится к выпуску следующая работа на Hope Records под названием Underset feat Lifa - "Moon Rover" (Луноход), уже поддержанная мировыми звездами.


"Я всегда хотел сделать что то подобное со своей собственной историей и интересным смыслом. Тема "Moon Rover" (Луноход) привлекает меня своей актуальностью. Всегда хотел побывать в космосе" - делится эмоциями Павел Underset. Вместе с Алексеем Алифировым, который придумал, по его словам, "весьма интересный монолог" и записал его в студии, Underset описал музыкой эту тему. Теперь трек выйдет на лейбле Hope Records, который пренадлежит Nick-у Warren-у. Будущий релиз уже успели поддержать такие артисты как Matthias Vogt, Agoria, Gregor Tresher,Rodriguez Jr, Dosem, Hernan Cattaneo,Pig & Dan, James Zabiela, Jody Wisternoff, Guy J, X-Press 2,Joris Voorn, Dave Seaman, Silicone Soul, Ibiza Global Radio и другие. Трек выйдет летом 2012 года.

Сейчас его можно послушать в подкасте у Nick Warren:

Nick Warren - Sound Garden (29-02-2012) part 2 by Yeah Radio on Mixcloud



Началом карьеры музыканта стал 2005 год. Дебютный релиз "Euro" выпущен в 2008 г. Со временем получает поддержку от многих диджеев и музыкантов мира. В том же году выпускает очередной релиз на польском лейбле "Plaster records". В конце этого же года трек Underset - Berin был отмечен таким Nick Warren, после чего был заключён контракт с "Hope records", и весной 2011 года трек Berlin попадает в Ballance 018, скомпилированный самим Ником. Трек получает мировую поддержку, что дало отличный результат в продвижении музыканта. Далее получает поддержку и приглашение на топовый лейбл "King Street Sound records", делая ремикс на трек резидента лейбла продюсера Tiger Stripes. Обьеденив силы с такими музыкантами как PRT Stacho и Ange, Underset записывал трек под названием Moon Draws. Трек вышел в 2011-ом на лейбле "Baroque records".